Olena Mykolayivna :)

А какое есть у вас хобби/увлечение? 🤗 Понимаю, и семья, и дом, работа... а вот то, что для души и немного для себя?! Я вот увлекаюсь, фотографиями (не профессионально, но для души), ловлю разные моменты... 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Я тоже. Особенно - фото природы, насекомых, цветов. И у Вас бабочка пестрокрыльница Araschnia levana L. неплохо снята, сразу узнаётся!))) Она к самому Вашему дому прилетела? Фон не природный!😊

Olena Mykolayivna :)

🖼 🖼 🖼 это на даче, словила вот такие моменты))) ☺️

Сергей Радиевич Фасулати

Верхнее фото очень удачно, спасибо за показ! Вижу, хорошо у вас на даче!😊 А я у себя на даче, бывало, на стене дома под прожектором снимал прилетающих ночных насекомых - тоже интересно! Вот только в своих альбомах в "Моём мире" я до сих пор насекомых не выставлял - кроме колорадского жука, моего главного научного объекта))) А как здесь прикреплять фото к записям?

Olena Mykolayivna :)

🙂класс, вот вот хорошее увлечение, и ловить вот такие моменты. Фото? смотри... наводите мышку на фото, нажимаете правой кнопкой, выбираете "Копировать URL картинки", и всё. Останется в памяти.. и здесь в комментарии, ставите (правой кнопкой мышки "вставить"). Главное, чтобы код был не длинный.

Сергей Радиевич Фасулати

Лена, большое спасибо за подробную инструкцию😊🤝. Вы первая, кто смог ответить! Попробую, когда выберу время. И дам ссылку на свою страницу в "Моём Мире": там есть цветы, выставки-фестивали ледовых скульптур и другое. Живу я в Петербурге-Ленинграде. Энтомология, наука о насекомых - моя профессия, работаю во ВНИИ защиты растений. Надеюсь, по части фотоувлечений мы с Вами ещё пообщаемся! А чтобы не потерять Вас и Вашу подсказку - дружим? Жму кнопку!

Olena Mykolayivna :)

🙂 Хорошо Сергей, удачного вам дня и приятных моментов!

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Лена! Взаимно!😊🌷

Виктор Орлов

На это время много надо. У меня хороший фотоаппарат, и есть объективы, Можно сфотографировать луну. И будут видны кратары. Общем одна луна помещается в кадр.

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну... это если профессионально... а если для себя.. для души... словить какой-то момент интересный.. то много времени ни надо 🙂

Виктор Орлов

Да время постоянно не хватает. Тратим его на что то другое. https://my.mail.ru/my/photo Можно посмотреть фото.

Olena Mykolayivna :)

заглянула в папочку Природа, хорошие фотоснимки 🙂👍

Виктор Орлов

Там где то должна и луна. И фотографии съёмка за километр.

Fr
Freedribak

Я вот рыбу ловлю, рыбак в третьем поколении, так не чтобы брюхо набить( я в основном её отпускаю назад) а для души.

Olena Mykolayivna :)

🙂 а рыбке не больно?)))))) у меня свёкр любил рыбачить...

Алла Бердникова

Мое хобби разные фигурки кошечек . Куда еду , обязательно покупаю на память , даже друзья и подруги привозят мне

Olena Mykolayivna :)

интересно увлечение, наверно и место дома есть определенное для фигурок 🙂, это наверно в виде статуэток?

Алла Бердникова

Да , даже на полу

Olena Mykolayivna :)

🙂🌸🌸🌸 здорово

Виктор Алексеенков

ЧЕЛОВЕК С УВЛЕЧЕНИЯМИ ВСЕГДА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЕ,Я ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.У меня для души аквариум с дискусами...

Виктор Алексеенков

ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ?

Olena Mykolayivna :)

я в ватцапом не пользуюсь, а в одноклассниках не общаюсь. 🙂

Виктор Алексеенков

ВАЙБЕР?

Olena Mykolayivna :)

тоже не пользуюсь)) я свой номер телефона никому не даю. Так что, ничего страшного))) это лишнее.

Виктор Алексеенков

абсолютно ,ни чего страшного....

Александр Харитонов

Здорово, у меня тоже есть увлечение, расписываю исторические военные миниатюры,составление диорамы

Olena Mykolayivna :)

🙂интересное увлечение, это уже как искусство.

Александр Харитонов

Спасибо,рад что вам понравилось мое увлечение

Doc.

Деньгами (пусть мало) в один сибирский детдом. Вернее на счёт знакомым, а они фрукты и пр. вкусняхи.

Olena Mykolayivna :)

🙂 благое дело, это хорошо ведь ?!

Вадим Новиков

гитара.....15 февраля и 2 августа ребята просят - спой,сыграй, 8 марта - дочь....ну как тут откажешь ?...

Olena Mykolayivna :)

🙂это семейные праздники? и.. здорово... на гитаре и с душой 👍

Вадим Новиков

это все общественные,государственные праздники......

Olena Mykolayivna :)

понятно, в любом случае.. здорово что так вот в дружеском и семейном кругу... наверно связаны с вашей профессией 🙂

Вадим Новиков

отчасти....

Olena Mykolayivna :)

🙂моряк? на фото глянула

Вадим Новиков

увы......думал, по датам догадаетесь......служил в ВДВ в свое время.......

Olena Mykolayivna :)

ну, хотела от вас услышать 🙂

Михаил Тымчук

Я люблю мастерить. Столярничать, слесарничать, ремонтироватькое что из бытовой техники.

Olena Mykolayivna :)

С уважением отношусь к мужчинам, у которых руки мастерские 👍

Михаил Тымчук

Спасибо.

Любовь Яворская

Вышиваю картины.Некоторые-дарю.А детям на репетиторство-миньончики.Радуются!

Любовь Яворская

Спасибо!Вот,закончу очередную-выложу сразу с ней ещё 2-3 работы.Пока нЕкому помочь выложить сюда.А сама не умею ещё!

Olena Mykolayivna :)

Я вам подскажу. Вот смотрите... там у вас на страничке ваши фото... на само фото, наводите мышку и правой кнопкой мышки нажимаете, выберите строку "Копировать URL картинки", нажимаете (оно останется в памяти), затем идёте сюда.. пишете вопрос или коммент, снова нажимаете правой кнопкой мышки и выбираете "вставить". Всё. Код должен был... короткий, не менее строки.

Любовь Яворская

Мне ещё НАДО научиться фотографировать свои "шедевры"!А это умеют только мои мальчишки-ученики."Палочки-выручалочки"!Их жу!

Olena Mykolayivna :)

Ну, ничего пробуете, в любом случае, у вас там много ваших работ, сможете здесь показывать.☺️🌹

Любовь Яворская

Спасибо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и хорошие фотки - получились... Моё хобби - яхтинг......⚓🍷🍓👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....за 20 лет - надоело ИСКАТЬ....вот свои и вклдадывал....

Olena Mykolayivna :)

понятно.. Александр... действительно, классно было бы, продолжать это дело... интересное занятие же..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже очень....интересное.....по моим понятиям...

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо Александр, что поделились, приятного вам вечера, буду уже убегать из онлайн.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....мерси мадам....и - пока пока...

Olena Mykolayivna :)

ух-ты! давно увлекаетесь? вижу монеты старинные, да?

Olena Mykolayivna :)

ух-ты! у вас уже огромная коллекция!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так точно))не считал,но на крайней выставке сосчитали 1/3 от всего обьема(просто не хватило стеллажей) 4000 экземпляров было))а так около 12000 шт.в бонах и монетах))

Olena Mykolayivna :)

здорово!👍

Федя Кукин

Класс!! Очень хорошее хобби!! Потом можно и посмотреть и вспомнить....

Федя Кукин

У меня кстати тоже.....

Olena Mykolayivna :)

🙂классно же, потом дружно с семьей просматривать фото и вспоминать 👍

Федя Кукин

Ваще прекрасно!! Память навсегда!!

Па
Партизанка***

делаю куклы,фотографирую, готовлю,да!дача есть!!там только для себя!

Olena Mykolayivna :)

🙂❤️😘умничка, помню куколки твои.. которые участвовали в конкурсе... классно!

Olena Mykolayivna :)

🙂🌹 да, помню их, обалденные куколки.

Виктор Шумилов

у нас в Стрежевом был водитель Васька , так он по ночам мышей ловил

Olena Mykolayivna :)

водитель?!)))

Виктор Шумилов

Да ... Урала

Olena Mykolayivna :)

И как же он ловит мышей? да ещё по ночам?

Виктор Шумилов

Руками.... я так не умею. Реакцич как у кота

Olena Mykolayivna :)

Ничего себе... я бы испугалась мышки, а тут руками ловил 😊🤭

Виктор Шумилов

Так все и пугались

Olena Mykolayivna :)

понятно)) Василию респект!

Олег Б-----Н

сложно риторический вопрос не смогу это выразить ---извините

Олег Б-----Н

мене нравится и музыка и общение и готовка и мое хобби и многое другое

Olena Mykolayivna :)

а какое у вас хобби? ☺️

Олег Б-----Н

Еленка -у меня хобби разнообразно

Olena Mykolayivna :)

хорошо 😊

Андрон Шрайбикус

Я по дереву выжигаю А улитка прикольная. Не говоря о ножках)

Olena Mykolayivna :)

По дереву? классно, ходила в детстве на кружок выжигания))) нравилось. А что выжигаете?)))

Андрон Шрайбикус

Пейзажи Заполярья. Иногда портреты, это сложно. Как-то настроение было, Альбрехта гравюру сделал, голова Христа

Olena Mykolayivna :)

Здорово! Это же как искусство... уверена, что красиво получается.

Андрон Шрайбикус

Ну иногда красиво)

Фердинанд Франц Иосифовович

Фууу какая гадость эти улитки... то ли дело устрицы!

Olena Mykolayivna :)

ой))) ну это не по мне точно 🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂😊Саша, ты увлёкся!🤗

Olena Mykolayivna :)

Саш... к чему это? тебя смущает, что я с Украины или? к чему эти картинки?

Фердинанд Франц Иосифовович

как ты связала картинки с твоей родиной?

Любовь Авдеева

Здорово! Любое увлечение не даёт состариться душе!

Olena Mykolayivna :)

🙂🌷🌷🌷да!!!

Жан

Молодчина))я собираю коллекцию монет и алкоголя))

Olena Mykolayivna :)

класс! у меня сын собирает монеты... есть альбом специальный, я не влажу, он сам там, с детства увлекся. Много насобирал монет? алкоголь? для него надо место... в смысле разместить дома)))

Жан

Алкоголь, да ,монетами времени нет ))