Olena Mykolayivna :)

А какое есть у вас хобби/увлечение? 🤗 Понимаю, и семья, и дом, работа... а вот то, что для души и немного для себя?! Я вот увлекаюсь, фотографиями (не профессионально, но для души), ловлю разные моменты... 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Ппрвая супер.Две остальные не очень.Уж извини.

Olena Mykolayivna :)

смутили.. карты...

Olena Mykolayivna :)

не знаю... сколько случаев про карточный долг и т.п., извините, что так прямо говорю

Телефонист Вася.а

Я,не " фуфлыжник" Карточный долг отдаю.Да и никогда не играл в долг.

Olena Mykolayivna :)

я в этом не разбираюсь...вот и с опаской к этому отношусь.

Olena Mykolayivna :)

окей, не буду🙂

Артём Колокольцев

Я люблю дегустировать..,салаты и жаркое............

Olena Mykolayivna :)

🙂а ещё чем-то увлекаетесь?

Артём Колокольцев

С техникой люблю повозиться....,но сейчас холодно ........ А вы ?

Olena Mykolayivna :)

а я? увлекаюсь фото... люблю готовить

Артём Колокольцев

Фото увлекался после школы..........Всё делал сам ..от и до.......,интересно было......

Андрей Халфин

Прикольно.... Бабочку где снимали?, не узнаю...

Olena Mykolayivna :)

у себя на даче 😊

Ольга Опекунова

Прелестное увлечение ..☺️👍🍀

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭🙂🤗 ловить интересные моменты. А у вас, есть любимое занятие?

Ольга Опекунова

Я люблю Природу и наблюдательная..Но любимое занятие - книги ..)

Olena Mykolayivna :)

книги, это познание... сила... мудрость, чудное занятие... а вот увлечение природой, это другое, вот вам, ловите для настроения 🙂 🖼 увидела вас такой вот, как этот нежный цветочек.

Ольга Опекунова

В моём случае,одно другому не мешает ..Благодарю..,это не анютины ли глазки ..😃🍀

Olena Mykolayivna :)

ой, забыла как называются, она у меня на даче растут, причем как-то кустиками.

Ольга Опекунова

Красивые очень..,спасибо ..порадовали ..🤝☺️🍀

Владимир

A у меня рыбалка и коллекционирую кое- что.

Olena Mykolayivna :)

класс, наверно и рыбу тарань делаете?! а что, коллекционируете, если не секрет?🙂

Olena Mykolayivna :)

прикольно))) из разных стран? много наверно насобирали?🙂

Владимир

Я собираю только собственного изготовления

Olena Mykolayivna :)

сами делаете? здорово 👍

Александр Карпов

Улитка же страшно! Вдруг она кровь пьет?

Olena Mykolayivna :)

Почему? нормально, мы с ней тогда подружились, правда я сначала испугалась, когда муж положил мне на ногу.. закричала, а после уже присмотрелась.. а это улитка... вот и щёлкнула её 🙂

Александр Карпов

Какой муж придумщик! Не даёт скучать

Olena Mykolayivna :)

часто гуляем... ездим в поездки... люблю фотографировать... а вы? у вас есть то, что вам по душе и для души? есть какие-то увлечения?

Невеста Октября 💜

Танцы, рисование, фотография и фанфики.

Olena Mykolayivna :)

А что такое фанфики? 🙂

Невеста Октября 💜

Фанатское сочинение, рассказ или книга по мотивам оригинальных произведений кинематографа, литературы, компьютерных игр, книг и комиксов.

Olena Mykolayivna :)

как интересно... серьезное увлечение 👍

В.
Владимир .

Ист.Фехтование, страйкбол, шью из кожи

Olena Mykolayivna :)

класс! до сих пор фехтуете? а что шьёте из кожи? (наверно связано с работой или?!)

В.
Владимир .

Шью костюмы, владею техниками рапиры, шпаги и сабли

Olena Mykolayivna :)

ничего себе... опасный какой человек, шучу)))) умелые руки у вас... я про шитьё, здорово!🙂

Евгения

🖼

Olena Mykolayivna :)

Ой, у вас снег!!! надо же... у нас птички поют... +10

Евгения

да не особо было..на лыжах всего раз и выбралась,зима ни какая(( 🖼

Olena Mykolayivna :)

Но тем менее, у нас вообще снега почти и не было, такого точно не было. 🖼 ловите вам подсолнух, в дороге сфотографировала... он как солнышко, улыбнётся вам!

Евгения

спасибо..класс..у меня много фото природы,но очень уж муторно сюда их выкладывать

Olena Mykolayivna :)

🙂окей, спасибки, что поделились!💐

Ju
Jury

Это твои ножки на фото?😀✨

Ju
Jury

Но я же нормальный...✨

Olena Mykolayivna :)

😊конечно)))

Olena Mykolayivna :)

вот))) сфоткала момент... гуляли по парку.. почувствовала, что за нами кто-то наблюдает... поднимаю голову... а там... 🖼

Ju
Jury

Ну классный сюжет.и краски👍👌

Olena Mykolayivna :)

🖼 есть у нас такая в городе скульптура "дети пускают кораблики"... а давай, загадаем желание и.. также, отпустим кораблики 🖼 и пусть твои, мои мечты исполнятся! Хорошего и уютного вечера, тебе!

Морская Нимфа

А мне нравится алмазная вышевка

Olena Mykolayivna :)

Ох, это безумно красиво.. и очень кропотливая работа 👍

Морская Нимфа

Да, но она меня прям умиротворяет

Olena Mykolayivna :)

Это здорово... да и гармонично, и труд, и в тоже время удовольствие.

Св
Светлана_Светлана

Молодец. А я люблю поесть

Olena Mykolayivna :)

🙂😊ух-ты, такое услышать от женщины это редкость

Св
Светлана_Светлана

Ну бог талантов мне не дал, так что иду по линии гедонизма)

Фердинанд Маггелан

Это ваша новая подружка?

Olena Mykolayivna :)

бабочка? 🙂

Olena Mykolayivna :)

Ну, скажем так... была моей фотомоделью... она позировала, а я фотографировала.

Дмитрий

Красиво🙂👍🌹

Sekach Dev

Красиво! Продолжайте!..))

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо! так и делаю!😊 а у вас?

Sekach Dev

Да я фотки не очень... иногда по просьбе обрабатываю Фотошопом...

Olena Mykolayivna :)

ну, увлечение может быть не только фотки, мастерить, шить и т.п.

Sekach Dev

Пишу музыку.. стихи... рассказы

Olena Mykolayivna :)

Классно же! 🙂

Са
Саша

Я тоже..фото увлекаюсь..

Olena Mykolayivna :)

так и поняла))) симпатичные фото

Са
Саша

Спасибо...тоже для души...

Olena Mykolayivna :)

это классно... отвлекает и вносит свои определенные краски

Са
Саша

Да..и отвлекает..и увлекает..живой микромир..под ногами..вокруг..

Аs Для К.

времени нет свободного

Olena Mykolayivna :)

понимаю 🙂

Olena Mykolayivna :)

мой муж к примеру, у него есть хобби, но не всегда есть время на это

Александр Максимов

Проповедую Евангелие!!!

Olena Mykolayivna :)

ооо...

Сергей Громов

....виноградная улитка??

Olena Mykolayivna :)

не знаю.. это на берегу реки Рось... муж её нашёл и положил мне на ногу, может и виноградная.. не знаю 🤷‍♀️

Николай Костров

Классно !!! Вы Молодец !

Olena Mykolayivna :)

я предполагаю, у меня сын занимался Айкидо)))

Николай Костров

Эх, Жаль у нас нет Учителя, я б с удовольсвтием занимался - б Айки - До .. У - Боевое , ШУ - Исскуство , У - ШУ...

Николай Костров

Летом, к морю благо 5 км, У Моря Занимаюсь с удовольствием...

Olena Mykolayivna :)

Прекрасно, и для здоровья полезно, и для внутреннего состояния, гармонично.