Ве
Весна

Душа летает, когда не обременена тяжестью разума, это разум ее закрывает и сажает под замок, учит разумности не летать, когда вздумается?

Ответы
Kitton

Затаскали до дыр это слово из четырех буквиц как- то 👉душа, в которое каждый придурок вкладывает что угодно на своё усмотрение . Есть 5 органов чувств онованные на инстинктах с рефлексами положенные на Эмоции +асоциативая память и ВСЁ.ОСТАЛЬНОЕ - это плоды фантазий всяких воспалённого разума !

Ве
Весна

И вам всех благ

Kitton

И вам того же !👌✋😃

Ко
Константин

Это конфликт, серьезный конфликт. Разум открывает душе такие просторы, где полет есть норма. Следовательно - нужно привести в соответствие - запросы и разум 🙂

Ко
Константин

А еще говорят имеющий уши -да услышит.) Получается, что не все ухи у людей есть, чем они кажутся.

Ве
Весна

Провода перекрыло

Ко
Константин

Эм? Это как?)

Ве
Весна

К разуму.. Наверное отсырели

Сергей Громов

...есть такая теория.что изначально все были людьми...а до животных... бабочек и до гельминтов....происходят превращения по мере утраты разума....

Ве
Весна

Человекам тоже надо кушать

Фо
Фома

это он слишком много на себя берёт, душа просто допускает такое положение, так как инструменты( ум, жизнь, тело) ещё не готовы отражать истину

Natali Ник.

да тяжестью разума сейчас почти все не отягощены... все летят)))

В К

Леночка!!! А как то согласовать? Что б душа стала разумной🤓

В К

Это вряд ли.

Ве
Весна

Я ж научилась, значит и у вас получится

В К

Нет. Мои грабли все уже позади. Других не предвидеться

Ве
Весна

Хорошо

В К

Не очень

Сергей Греков

странно, душа без разума, все равно что тело без сердца

Ве
Весна

А кто сказал без разума.. Я писала о свободных полетах

Ве
Весна

Обычно так летают дети во сне

Сергей Греков

без парашюта заканчивается плачевно, при чем гарантированно

Nikola Mahkov

-согласен!--условности как оковы нас держат!--✌️

Петр Задорожный

Курни косячек и не замарачивайся

Михаил Шмарин

а может усталость от дурости

Пётр Ермаков

Душа и разум - не антиподы....

Ве
Весна

А кто сказал антиподы

Пётр Ермаков

душа легка, а разум обременяет - от обременений на душе всегда тяжело...

Ве
Весна

Горе от ума 🤷‍♀️

Гульнара Салимгареева

Наверное

Евгений Дмитриев

Бред.

Ве
Весна

У каждого свой бред

Евгений Дмитриев

Радуйся - твой - общественно не опасный!

Ве
Весна

Что и делаю