Вадя С Хитровки

Песенка про необитаемый остров из советского детского фильма "Про Красную Шапочку", где в гл. роли Яна Поплавская. Очень, кстати, полезно послушать одному нашему обсуждайцу

Ответы
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

👏спасибо, послушала эту песенку, очень поднимает настроение

Вадя С Хитровки

Тоже вспоминаю своё детство. Обидно. что сейчас таких фильмов не снимают

Ali Na W

Спасибо,вернул в детство!И кому же она посвящена,песенка?

Вадя С Хитровки

Есть тут один такой, типа барин

Ali Na W

Аааа....ну-ну,так он прикалывается по ходу

Вадя С Хитровки

Судя по его вопросам, лодырь ещё тот, белоручка. Хотя я тоже ленивый, но не до такой же степени

Ali Na W

Вопросы тут разные задают,не значит,что от души,многие,что бы публику эпатировать,иначе было бы скучно

Вадя С Хитровки

Вот и пойми: на полном серьёзе человек пишет или прикалывается

Ali Na W

Относитесь с юмором- наиболее беспроигрышная позиция

Товарищ 87

Про меня.

Вадя С Хитровки

Казачья бухта, значит...

Товарищ 87

Да,рядом 35 батарея.

Вадя С Хитровки

был там, на 35-ой, правда, пока только снаружи, на территории, внутрь музея не заходил

Товарищ 87

Я и не знал,что там музей.

Вадя С Хитровки

В Балаклаве тоже музей холодной войны, ГТС-825, где подводные лодки ремонтировали

Видмет Лапатыч Бизульо

Барину?

Вадя С Хитровки

Ага.. хотя я тоже ленивый, но не до такой же степени

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи***т он фсё.

Вадя С Хитровки

Хотелось бы в это верить

Na
Natali

Супер

Св
Светлана

🤔