Занкович Сергей

Возможна ли революция в России ?

Ответы
Aleksandrъ

Ну если такая как 1917то нет . Опасно .и так жить нельзя в коррупции власть .но и так революция .гражданская война или депутаты наймут со всего мира отморозков головорезов .потом разруха совсем будет .а враги ЕС США Китай Турция Япония ни дремлют им тока это и надо завладеть территорией .а народ в газовые камеры загонят

Алексей Юрьев

Проблемы, существующие в обществе, никто не решает.. Поэтому революция вполне может произойти. Поскольку в обществе нет понимания причин своих неприятностей и практически отсутствуют идеи обновления, то революция сейчас мало что изменит. Видимо, дальнейшая история России будет достаточно бурной.

Татьяна Ким

Я считаю, что этого не будет. Люди там не могут самостоятельно воспринимать реальность, только под дудку. А она ведет их к "процветанию". Оно не допускает революции.

Владимир Н

В России всё возможно, но, как всегда, пострадают, самые незащищённые. А.С. Пушкин давно сказал : "Русский народ способен на бунт, бессмысленный и беспощадный".

Никита Козлов 78Rus

Да что ж Вам так неймётся? То Россия агрессор, то будет ли революция? Для революции нужны определённые условия! Скорее уж в Белорусии будет революция!

Занкович Сергей

Вероятность возникновения революции в России - 100%. Даже дата известна: 5.11.17

Никита Козлов 78Rus

Поживём - увидим!

Андрей Берзенин

Революция всегда результат внешних сил, оплачиваются и направляющих внутренние. Надеюсь, в этот раз Англия не настолько сильна

S*
Sen*orita *********

если все россияне встанут, то враги наши тут же лягут. А революция уже идет полным ходом только ее не видно. Это игра под ковром...

Тамара Хомченко

Нет и не будет,Ушли те времена в прошлое.Ведь революции без крови не бывают. А зачем проливать не винную кровь.

Евгения Кузнецова

при таких пенсиях и зарплатах при дороговизне ЖКХ при дороговизне продуктов -все возможно -народ устал !!!!

Мария Адамова

Лучше без революций! А уж если революция, то только в сознании каждого Россиянина!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Дедушку Ленина читай. Он всё разжевал. 1. Низы не могут. 2. Верхи не хотят. 3. Партия.

Занкович Сергей

Низы не могут, потому что не хотят, а верхи не хотят, потому что не могут )

Ольга Коржень

Я не отвечаю на провокационные вопросы. Тем более совершенно незнакомым людям!

Валентина Садовенко

А вам она зачем? Что вы хотите реализовать своими бредовыми идеями?

Занкович Сергей

Привести Навального и бендеровцев к власти, разрушить духовные скрепы.

Валентина Садовенко

А ну тогда флаг вам в одно место....... Извините

Го
Гоша

безхребетники к власти придут- будем лежать под америкосами

Занкович Сергей

Заметьте, что те, кто прогнулись - лучше живут.

Го
Гоша

возможно но ходят согнувшись-потому что кланятся приходится

Владимир

Возможна конечно ,есди доллар перевалит отметку в 100 рублей.

Занкович Сергей

Такое уже было, но революции не случилось.

Владимир

Это было очень коротко.

Занкович Сергей

Для революции много времени не надо.

Владимир

Её нужно тщательно готовить. Хотя хохлы могут и без подготовки, но вот и вышло у них то, что вышло.

Элвис-2

опять комисары из за черты осёдлости хотят вьехать в власть

Занкович Сергей

А ныняшняя власть вас устраивает ?

Элвис-2

меня любая не устроит-и большинство то же-а смысл менять путина на ельцина, хрущёва на брежнева

Занкович Сергей

Если не менять, то не будут шевелиться.

Элвис-2

и так это случиться когда исторически необходимо- а ваши тоже не фонтан

Лариса Недошивкина

все возможно,одна была или уже две,а может и еще будет

С*
Секретик ***

Возможно все. Такое нельзя с уверенностью отрицать.

Владон Разгильдяй

Скоро будет по ходу Навальный к себе народ тянет.

Занкович Сергей

Я за Навального.

Владон Разгильдяй

Ну вещи он правильные говорит,но вот когда он придёт к власти что он будет вытворять?Они же что бы на трон залезть так народу лапшу на уши вешают,а потом как залезут забудут про народ и будут набивать свои карманы деньгами))Не думайте я не за нынешнюю власть я смотрел все видео

Владон Разгильдяй

Навального ,но всё же к власти ему рановато,да и кого ставить если в Современной России были только Путин и Медведев тут тоже вопрос...

Занкович Сергей

Навальный сделал большой вклад в борьбу с коррупцией и поэтому больше других оппозиционеров заслуживает доверия.

Лев Дувидович Перкис

«нет у революции начала, нет у революции конца»