Евгений Говорунов

А кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро? тарам парам на то оно и утро!

Ответы
Владимир Забродин

Может это у тебя -тарам, парам, а у нас так: - Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро;- То тут сто грамм, то там сто грамм. а там глядишь и снова утро!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ходить по утрам чревато... С одной стороны всё ещё на месте, а с другой стороны может быть, что ничего ещё не готов

Ва
Валентина

утром в гости ходить плохо. все позавтракали ,но обед еще не готов. какой смысл тогда тащиться к пустому столу?

Нина Савина

Сходил с утра, весь день свободен. Можно ещё кого-нибудь посетить. Винни Пух так и делал, как мне кажется.

Ирина Козлова

Хотела бы я посмотреть на того "мудреца", которому надоело жить, и он пришел ко мне в гости утром...))))

Евгений Говорунов

как у вас всё запущенно!

Ирина Козлова

Ну, почему же, все в порядке. ))

Бала Гур

тарам парам-раньше было за амбаром...сейчас по баням все пары разбрелись..

Ал
Александр

кто ходит в гости по утрам, тот целует запертую дверь, ибо все на работе

Валентина Гончаренко

То там сто грамм, то там сто грамм— на то оно и утро😂😂😂😂😂😂😂

Echis Carinatus

К кому пойдем? К Пятачку? Он на дежурстве, а Кролик уехал за медом

Евгений Говорунов

рождённый ползать летать не может

Echis Carinatus

Змея что ли?

Echis Carinatus

Улитка

Ол
Ольга

То тут сто грамм, то там сто грамм на то оно и утро!🤣 🤣 🤣 🤣

Вахрамеева Ирина

мудрый! наимудрейший он всё-таки медведь! хоть и опилки в голове

Евгений Говорунов

да! опилки и мёд

Валерий Гизатулин

То там сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро.🍷 ☺️

Ольга Норбекова

то тут сто грамм то там сто грамм глядишь и снова утро. 😄 😂

Milka

То тут сто грамм то там сто грамм - на то оно и утро)))😂😂😂

Котэда

я все отдам. Но где мне это взять?

Milka

🍬😜

Котэда

да ты по крупному умеешь мелочиться

Milka

Какой ты разносторонний)) я в восторге)))

Котэда

восторг он тоже рыбой пахнет

Ирина Нестерова

Идиоты ходят по-утрам, но я таких не знаю. Если только ВИННИ.

Федя Кукин

.....то там 100 грамм, то там 100 грамм!! Проснулся опять утро!!

Ро
Розалия

может к тебе придти, помочь. Позавтракать бы я не прочь...

Евгений Говорунов

Долго идти придётся с урала в Сибирь юго западную

Александр Таран

"Кто ходит в гости по утрам - уже к обеду будет в хлам ". )))

Надежда Киселева

А как же ты прийдешь ко мне, если я тоже по гостям пошла?

Евгений Говорунов

ок попозже загляну

Надежда Киселева

Тоже верно

Надежда Киселева

Жду после гостей)))

Marija Aschenbrenner

И там 100 гр. И там 100 гр. На то оно и утро! Это продолжение