Владимир Подставной

На вопрос, возвратившегося не вовремя из командировки мужа, :"Что же Вы здесь делаете в моей постели?!", жена сказала лежащему рядом голому любовнику-"Я же говорила, что он дурак!".....ВОПРОСИК: "Права ли она ?!"

Ответы
Наталья Дегтярева

И зачем тащить мужика в свою постель ? Может лучше к нему ! Ичто сказала бы она если зашла любовника жена ?

Игорь Багрянцев

Я был в такой ситуации со стороны вернувшегося такие вопросы меня не интересовали тут все ясно без слов

Суркова Ольга

Конечно права!!!!Умный отправит любовника жены без парашюта с балкона в том, в чем мать родила😋...

Владимир Подставной

Согласен с Вами! Вы жестокая, но справедливая Женщина!!! Уважаю !!!

Суркова Ольга

Да я сама доброта!!!😋Не люблю жестокость, просто в данной ситуации надо проявить себя настоящим мужиком, а не тютей...

Владимир Подставной

Мудрые слова !!! "Снимаю шляпу, обнажая седовласую, но мудрую голову!"

Светлана Войцеховская

А потом подружкам рассказывала: "Представляешь,лежу со своим, а тут мой заходит...!"

Зинаида Чередниченко

С одной стороны- права, раз он лежит в постели мужа, значит замещает его.

Евгения

кому нужны любовники. Ну что за проблема-разведись и люби кого хочешь

Евгения

острый спермотоксикоз-вот и вся любовь. Все предсказуемо. Голова для чего ?

Владимир Подставной

Некоторые ею ......ЕДЯТ !!!

Евгения

если ты-некоторый. тогда бегай по чужим постелям

Владимир Подставной

ТЫ, ЯВНО ОДИНОКАЯ И ЗЛАЯ..........................

Евгения

42 года в счастье. Своей доброте поражаюсь постоянно. Не вижу смысла в адюльтерах. все по кроличьи. наспех. зачем ?

Юрий

Права..муж какой-то нетактичный -вернулся раньше из командировки..

Наталья Крамарева

Пошлятина))))))) Неужели кроме омлетов и йогуртов больше тем нет??

Qqqq Qqqqq

конечно, разве надо что либо говорить кроме мата и ругани

Лариса Гребенщикова

Предупреждать надо заранее,чтобы не было нежданчиков

Козырева Земфира

она помойная яма -ещё будем разбирать права или нет

Mikle 123

Лучше бы сказал....я то Муж,а Вас то кто заставил?!?

Владимир Подставной

СПАСИБО !!!

Arkadii Gurevich

конечно права! умный знает что нужно делать

Ширманой Усманова

Нет,он просто очень воспитанный-через край

Владимир Подставной

Спасибо за весьма вежливый ответ!

Анна Коваленко

конечно права или он глазам своим не верит

Елена

Нет но способ выкрутиться был как у дуры

Владимир Подставной

СПАСИБО !!!

Надежда Головань

Действительно дурацкий вопрос у мужа.

Николай Костров

что вы Ночью всё загадки да загадки ...

Александр Падерин

Да, если не понимает очевидного

Валентина Крудышева

женщина всегда права