откуда же в Вас ,в Вашем возрасте столько детской наивности,к Вашему-то возрасту уже пора не обращать внимание на ДОЛБАЁБОВ,не ну ей-богу ведёте себя как малолетка обиженая,а потом возмущаемся чё за пакет Яровой,блокировка телеграма,от таких чувствительных особ как Вы всё и идёт,ну бред же,не?
Абсолютно с вами согласна.... сетям, думаю, вообще все равно.... они тут деньги зарабатывают для себя, любимых... какой сайт, такое общение! очень печально....
Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну над поэзией сейчас вообще глумление прям идёт по полной. Развелись недопоэтов, как собак не резаных) Уже, по-моему, больше, чем гитаристов)
Печально на самом деле. Даже в нашем поэтическом объединении, где вроде более-менее серьёзный народ собрался, зазвездевшихся графоманов хватает.
У тебя развал схождение ни к черту, фары тусклые, мотор стучит, тормоза не держат, выхлопешка дымит. Ты сама техосмотр не пройдешь!
Тормоза ваще шалят!!!!! Мотор вроде ниче...
А буфера подтянуты? А протечек нет? Прокладки поменяла?
Сойдет и так. А протечки случаются
Могу внутреннюю диагностику провести.
Натурой расчитаешся! Делов то!
Натура техосмотр не выдерживает
Я улетаю выше, выше!
Меня ты любишь очень-очень,
Но очередь теперь моя!
Скажи, любимый, как ты
хочешь?
В долгу ведь не останусь я!
Александр, вы решили проиллюстрировать?
Верочка! А как же - ТЫЫРРР ... ТЫыыыРРР!!!! И Вся "Лабуда" Это - Не демократично! Во-още!!! - "Позор" P.S. (Прошу прошение - (Утомили)
Я не поняла вашего выпада. Сижу, разгадываю. Головоломка
Разбираю пользователей. На косточки
Как мило! А во мне сколько?
Верочка! Ваше общение было очень приятным! Мне пора! Работа!
Благодарю! Вы очень добры!
кто не нравится занесите в черный список и общайтесь в белом...своим уставом в чужой монастырь не лезьте..
так угарайте без техосмотра...
песок сыпиться,боюсь не пройду..
Писать на стенах туалета, увы, друзья, не мудрено.\ Среди дерма вы все поэты, среди поэтов все дерьмо....
Как ни странно тут есть непотопляемые,сколько в ЧС не добавляй,они всплывают
Спасибо.это я посвятил супруге
Конечно,она сама творческий человек
Я вам завидую. Но у нас тоже любовь
Это же здорово!!!Мы самые счастливые!!!
Будем и дальше наслаждаться жизнью
Админы и модераторы это не контролируют, им за это не платят...!

Для этого есть модераторы. Пишешь жалобу и это былдо выкидывают с сайта
А вообще таким моральным уродам лучше свой сайт организовать и там друг над другом стебаться. А нам просто с этими уродами не общаться чтоб нам косточки не перемывали
Если бы а то пришлось удалиться из вконтакте как с тобой списались с мужиком из Свердловска про работу про зарплату цены. Он с кем живёшь? Один в разводе иногда дочь приходит у неё комната своя. Он сфоткай её голой а я тебе взамен свою. Я офигел и удалился наыиг
Увы уродов сделали и нарожали не меньше чем норрмальных
Что то начинают сомнения брать что их болше
Мадам ))) Да наплюйте Вы на этих недоумков )))) Дурак он и в Африке дурак ))))
так без них скучно..разбавлять то серьезность и унылость нужно чем то..
и чтоб при этом можно было проверить аптечку
.... так , еще одна ..... введи цензуру , вообще - то давно пора ее ввести ....
... ну нет у тебя ума , не ставь скобки !
У каждого индивидуальный техосмотр - всегда можно запихнуть в ЧС
А почему только парни?,женский род куда заныкали то?

Вы всегда вправе прекратить общение с ними- черный список.
Это просто необходимо. Отсеивать все негативное и пошлое.
Нет. Как на дороге. Клоунов много.. Но имеют право на авто.
Пока они находят своих слушателей, ничего не изменить.