Я Вера

Всегда найдутся среди нас поэты, умеющие сочетать в своем творчестве высокий стиль, похабное содержание и редкую безграмотность. Эти парни считают себя большими специалистами в женщинах. А ещё встречаются любители сообщать людям откровенные гадости. Они полагают себя большими юмористами и вообще прикольными ребятами. Не стоит ли ввести хоть какой-то техосмотр для пользователей сетей? Может это было бы нелишне?

Ответы
Тимофей Панков

откуда же в Вас ,в Вашем возрасте столько детской наивности,к Вашему-то возрасту уже пора не обращать внимание на ДОЛБАЁБОВ,не ну ей-богу ведёте себя как малолетка обиженая,а потом возмущаемся чё за пакет Яровой,блокировка телеграма,от таких чувствительных особ как Вы всё и идёт,ну бред же,не?

Я Вера

(((

Даль Светлая

Абсолютно с вами согласна.... сетям, думаю, вообще все равно.... они тут деньги зарабатывают для себя, любимых... какой сайт, такое общение! очень печально....

Я Вера

Точно

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Вера

))

Кай Фрост

Ну над поэзией сейчас вообще глумление прям идёт по полной. Развелись недопоэтов, как собак не резаных) Уже, по-моему, больше, чем гитаристов)

Я Вера

Так

Кай Фрост

Печально на самом деле. Даже в нашем поэтическом объединении, где вроде более-менее серьёзный народ собрался, зазвездевшихся графоманов хватает.

Я Вера

О таких и речь

Пересмешник

У тебя развал схождение ни к черту, фары тусклые, мотор стучит, тормоза не держат, выхлопешка дымит. Ты сама техосмотр не пройдешь!

Пересмешник

Натурой расчитаешся! Делов то!

Я Вера

Натура техосмотр не выдерживает

Пересмешник

Пора списывать в утиль!

Я Вера

Ага

Александр Войтин

Я улетаю выше, выше!
Меня ты любишь очень-очень,
Но очередь теперь моя!
Скажи, любимый, как ты
хочешь?
В долгу ведь не останусь я!

Я Вера

Александр, вы решили проиллюстрировать?

Александр Литвинов

Верочка! А как же - ТЫЫРРР ... ТЫыыыРРР!!!! И Вся "Лабуда" Это - Не демократично! Во-още!!! - "Позор" P.S. (Прошу прошение - (Утомили)

Александр Литвинов

Как мило! А во мне сколько?

Я Вера

Не считада

Александр Литвинов

Верочка! Ваше общение было очень приятным! Мне пора! Работа!

Я Вера

Заходите

Александр Литвинов

Благодарю! Вы очень добры!

Ринат Гимазетдинов

кто не нравится занесите в черный список и общайтесь в белом...своим уставом в чужой монастырь не лезьте..

Я Вера

А постебаться?

Ринат Гимазетдинов

наукообразно??

Я Вера

Ну!

Ринат Гимазетдинов

так угарайте без техосмотра...

Я Вера

Ладно

Ринат Гимазетдинов

песок сыпиться,боюсь не пройду..

Я Вера

Тогда не надо

Владимир Инкогнито

Писать на стенах туалета, увы, друзья, не мудрено.\ Среди дерма вы все поэты, среди поэтов все дерьмо....

Я Вера

Все эти истины не новы.

Владимир Писарев

Как ни странно тут есть непотопляемые,сколько в ЧС не добавляй,они всплывают

Владимир Писарев

Конечно,она сама творческий человек

Я Вера

Я вам завидую. Но у нас тоже любовь

Владимир Писарев

Это же здорово!!!Мы самые счастливые!!!

Я Вера

Да

Владимир Писарев

Будем и дальше наслаждаться жизнью

Ал
Алик

Админы и модераторы это не контролируют, им за это не платят...! 😁 😁 😁

Я Вера

Это так

Виктор Конюхов

Для этого есть модераторы. Пишешь жалобу и это былдо выкидывают с сайта

Я Вера

Да уж!!

Виктор Конюхов

Увы уродов сделали и нарожали не меньше чем норрмальных

Я Вера

Поровну

Виктор Конюхов

Что то начинают сомнения брать что их болше

Я Вера

Нет, поровну.

Василий Теркин

Мадам ))) Да наплюйте Вы на этих недоумков )))) Дурак он и в Африке дурак ))))

Фенька *****

так без них скучно..разбавлять то серьезность и унылость нужно чем то..

Я Вера

Стебаться над кем-то

Фенька *****

По взаимности...

Котэда

и чтоб при этом можно было проверить аптечку

Фенька *****

И кошелёк😋

Владимир Безручко

.... так , еще одна ..... введи цензуру , вообще - то давно пора ее ввести ....

Я Вера

)))

Владимир Безручко

... ну нет у тебя ума , не ставь скобки !

Я Вера

Ну нет((((

Владимир Безручко

могу быть свободен ?

Я Вера

Я вас не держу

Лариса Деменева

У каждого индивидуальный техосмотр - всегда можно запихнуть в ЧС

Я Вера

И потороллить

Валерий

А почему только парни?,женский род куда заныкали то?😉🤗

Я Вера

Нет, я не упираю на то, что тут одни мужчины. Но написала про парней, поскольку не влезает в один вопрос и то и это.

Валерий

Да есть запасик на 30 символов🤗

Я Вера

Да и так уж слишком длинно

Валерий

Зато всеобъёмно будет🤗🤗

Я Вера

Нечитаемо и только

Владимир Юдинцев

Вы всегда вправе прекратить общение с ними- черный список.

Я Вера

А то

Насима Костикова

Это просто необходимо. Отсеивать все негативное и пошлое.

Игорь Кузнецов

Нет. Как на дороге. Клоунов много.. Но имеют право на авто.

Я Вера

Да, имеют

Sergei Pletnev

Пока они находят своих слушателей, ничего не изменить.

Я Вера

Точно