Инна Полищук

Чем отличается ИСКРЕННОСТЬ от ЕСТЕСТВЕННОСТИ?

Ответы · страница 2
Кира Сухарева (Слугина)

Формой выражения(вербальной/невербальной). Искренность в словах, а естесственность в поведении, мимике, жестах.

Ни
Николай

я человек прямой без извилин говорю что думаю --- искренность ...а со стороны что он дурак -- естественность😀

Ростислав Боев

Искренность это когда искры летят, а естество оно такое какое есть и никакими прикидами его не спрячешь )))

Александр Максимов

Искренность бывает естественная, а бывает липовая и тогда она называется подхалимство или льстивость

Михаил

естественность - соответствие поведения чувствам. искренность - соответствие слов и мыслей чувствам.

Рим Богданов

искренность-это когда доверяешь. естественность-это какой ты в самом деле есть. значить доверчивый

Инна Полищук

есть над чем другим подумать))

Рим Богданов

над всём можно дуать, если в пользу

Инна Полищук

мозгами шевелить время от времени всем на пользу)

Олег Носков

Естественность - аналог - простоты, а у наших предков был четкий ответ - простота, хуже воровства

Владимир Гулинский

Искренность касается высказываний и суждений, а естественность, больше касается поведения.

Александр Осипов

Ну милая!! Это же два разных понятия. Это все равно, что спросить - Вам легко дышиться глазами.

Юрий Кривов

Естественность - это натуральное поведение. Искренность - это честность перед самим собой...

Левин Василий

Искренность это что ты хочеш рассказать или осуществить а естественость это какой ты есть

Левин Василий

Землячка моя я родился тама девочка

Левин Василий

Моя родина Узбекистан как я люблю эту страну детство это не забываемои чувства

Магомед Рамазанов

Искренность исходит от души, а естественность что ты имеешь на самом деле!!!)))🤔 🌺

Ка
Катя

Естественность - это натура, стержень. Искренность - это чувство и личностное качество.

Альбина Ковшарь

Когда человек искренен он говорит сердцем, а естественное может быть и фальшивой😉

ОК
Олег Кутняк

искренностью обозначают чувства.и естественный вид тела-без макияжа.ботексов и т.д

Николай

Только естественностью можно проверить искренность, но на это могут уйти годы...

Шагарьян Хайретдинов

почти ничем, вот только естественные отправления искренними никак не назовёшь!

ДА
Джива Атма

искренность это когда правду говорят ! естественность это когда нету лицимерия

Т3
Тиана 31 Джумеля

Это небо и земля.Искренность идет от души,а естественность это быть самим собой

Vadim @@@

искренность боль не причинит,а вот естественность может быть резкой и болючей

Инна Полищук

близко к правильности, но искренность тоже боль может причинить