Legião Dos Sábios

Он сказал им: кто из вас безгрешен, первый брось в неё камень. Услышав это, все стали расходиться; остался Иисус и проститутка. Иисус, не видя никого, кроме нее, сказал: "Женщина! где твои обвинители? Никто не осудил тебя?" Она отвечала: "Да вообще-то никто". Иисус добавил: "Да и я не осуждаю тебя; иди и впредь не продавай тела своего". И пошла она до городу Порижу дальше блудовать, зная, что никто не без греха...

Ответы
Азалия Янковская

С глубоким смыслом притча.... хорошо, когда люди не без греха и не лезут судить и осуждать, но есть ведь такие засранцы, у которых задницы в говне, но рот не закрывается от правильных речей, одна проститутка ушла продолжать свое древнее ремесло, а другая может и прислушается к словам Бога и изменит свою жизнь, это же зависит от сознания человека

Legião Dos Sábios

Проститутка - это даже и не профессия, это - суть человека и никакая религия, а тем более, коммунистический атеизм, еще не исправила природы человека, а тем более природу проститутки, которая формируется уже в утробе матери.

Алексей

Смешались в кучу кони,люди....

Legião Dos Sábios

суть улови, усатый!