Сергей Коклягин

Наглость второе счястье но не всегда срабатывает?

Ответы
Ма
Мария

Так в народе говорят, самой не приходилось наглеть.

Сергей Коклягин

с детства учил папа и я наглел наверно

Ма
Мария

Может и нужно наглеть, но это не моё.

Сергей Коклягин

приходилось мне по работе

Ма
Мария

Это жизнь Серёга,каждый живёт и выкручивается как может.

Сергей Коклягин

согласен

Ма
Мария

Да,да.

Твой Самый - Лучший Друг

наглость - порок,который приводит к пустоте

Сергей Коклягин

не знаю как тебя завут но смерти давно не боюсьи хочу чтоб быстрее а она издевается и тянет

Твой Самый - Лучший Друг

бояться не смерти надо, а того что ждёт там ,ты можешь не верить в это но это есть и оно приблежается к тебе с каждым прошедшим днём,ты даже не представляешь какой сюрприз тебя там ждёт,возможно даже ты и смеялся над этим ,но пока жив ,есть время ,пока есть время есть шанс ,шанс всё исправить стремясь к этому,смысл жизни - ПОКЛОНЕНИЕ ТВОРЦУ ,люди смотрят в сторону светского образа жизни,потому что там нет обязательств ,но это иллюзия,ведь все мы заперты тут ,и ни куда не денемся,нам предстоит предстать перед Творцом и ответить за всё,за каждый поступок,за каждую минуту жизни на земле

Сергей Коклягин

ты вот походу веришь что написала но скажи кто БОГна всей землеии объясни почему все народы хоронят поразному? вера это вера в себя а не в христоса или сатану и не уверишь ты меня

Сергей Коклягин

друзьями будем но не грузи меня а то отвечу😉 👍

Марина Канделаки

А что первое счастье?

Сергей Коклягин

😅примерно если фотка твоя вижу😉

Марина Канделаки

Ни капли сомнения в своей привлекательности. И кто скажет, что я старая? Как говориться - пороть и пороть. Пойду йогой займусь. Энергии море.

Сергей Коклягин

а что ты на лицо азиатка?

Марина Канделаки

Метиска

Сергей Коклягин

зато красивая хоть и вредная наверно

Жанна

Срабатывает всё))

Сергей Коклягин

помню этому отец учил с детства и помогало😉

Жанна

Ага ))

Сергей Коклягин

конечно думая но и абстрактно бывает😉 😅 🌹

Жанна

Ну и хорошо)

Сергей Коклягин

ну а что учился плохо и тому подобное😇

Антон Ходарин

Это точно