V@
V@Rv@R@

Как говорил незабвенный товарищ О. Бендер:
— Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой. Прав Великий Комбинатор?

Ответы
Дм
Дмитрий....

в принципе прав....мой сын как раз как остап бендер девушек снимает...сразу по две или по три...19 лет сыну....вчера только двух домой в гости привел...а поза поза вчера...аж целых трех дамочек...и без всяких денег...))))как у него так получаеться...сам удивляюсь....а красавчик да бабник..дон-жуан....у меня так не получаеться)))

V@
V@Rv@R@

завидуете сыну???🤔

Дм
Дмитрий....

слегка..да...ведь такие красивенькие дамочки...ангелина вчера была ну просто прелесть...как фотомодель....еще и обнимала его..целовала..гладила...как тут не позавидовать белой завистью....я то год назад расталься с дамой своей....

V@
V@Rv@R@

😞

Дм
Дмитрий....

да...ладно...я же их за доченек считаю......куды уж мне...поздняк метаться....

V@
V@Rv@R@

Все будет хорошо!!!☕ 🍰

Дм
Дмитрий....

да конечно....мне надо от 33 и выше..до 40 ....так то на меня мадамы внимание обращают...комплименты мне делают....приятно конечно....

Николай Кочубей

Прочитал коменты других. Мужское население в основном считают что сейчас ума, чувства юмора, и уверенности мало! Если в кармане не шуршит, ты нахрен никому не нужен! И как бы святые наши дамочки не доказывали что деньги не главное почему же они тогда именно за этими презренными бумажками гоняются!

Виктор Митрохин

Абсолютно. но и женщинам тоже надо понять что мужик это не только банкомат, сегодня при деньгах а завтра нет и вот тут многие женщины делают глупости

Да
Данил

Прав конечно. Но есть такие особи женского пола которых интересуют исключительно деньги, поэтому не какой ум и чувство юмора здесь уже не помогут.

Шер Исаматов

Увы и ах, без денех оень многие люди чувствуют себя совершенно неуверенно... *))) так что комбинатор прав только в 2 моментах из 3... *)))

V@
V@Rv@R@

👌 🎄С Новым годом!!!

Шер Исаматов

мяу... *))) Вас так же с наступившим... *)))

Игорь Росляков

Великий Комбинатор да,прав.А те кто пытаются это воплотить в жизнь,как правило выглядят жалко и придурковато.)))

V@
V@Rv@R@

👌

No Ne

Следуя вашей логике , если я без трусов расскажу вам смешной анекдот . То меня ждёт умопомрачительный секс ?

V@
V@Rv@R@

это не моя логика, это - цитата....

No Ne

Отмазались .

Вячеслав Иманов

деньги не маловажный фактор,все выше сказанное прекрасно,но "....с милым,рай и в шалаше,если милый,атташе....."

Константин Калачев

Любимая, я дарю тебе все звезды, луну, солнце.... Этот лес, траву, все цветы..... А, что, денежек совсем нет?....

V@
V@Rv@R@

🤔

Руслан Русланов

что то не помню такой фразы из уст О.Бендера в романах Ильфа и Петрова.... может я что то пропустил?

Алексей Малахов

Абсолютно. Сангвиник, iQ145, три шкафа перечитанных книг и на 9 лет старше.... у неё не было шансов.

Александр Вяткин

Да,если следовать его суждениям,то99,99 процентов особей слабого пола были бы неудовлетворены.

>Izrail Kogan

ну эти три качества у меня, имеют место быть, однако женщинам сейчас часто, не это нужно.😯

Jacov Krell

Прав...
Уже сколько раз это проверял.Деньги вступают в ход намного позже.

Бо
Борис

...Плохо когда отсутствует и талант охотника и возможности покупателя...

V@
V@Rv@R@

🤔

Телефонист Вася.а

В начале да.если захочешь продолжение банкета,не проканает без денег.

Игорь Трофимов

Нет, не прав. Ум не нужен. Женщины не могут это оценить, у них нет ума.

Assa

Чувственность женщины - вещь переменная, главное зона её эрогенная)

Сергей С

Просто обычно у человека с таким набором и деньжата водятся🙂

Лев Дувидович Перкис

«Теперь я обязан жениться, как честный человек» - источник тот же.