Марианна Бородина

Массовые мероприятия нельзя, но можно, только нельзя непривитым. Прививка не защищает от заражения, но с ней можно, а без нее нельзя, ведь можно заразиться.Белиберда?

Ответы
Павел Шихалев

"Потому что если привиться - то потом уже можно будет не прививаться. И ходить на массовые мероприятия не привитым зная, что ты уже прививался можно. Но к непривитому ходить только с предложением тоже привиться! А иначе как ты непривитого возьмешь с собой, уже привитым, на массовку?!? Поэтому и прививают всех сразу на этом мероприятии! А если еще самому, уже привитому, туда прийти с прививкой - то можно будет прививать всех!!!" Вот именно такой ахинеей и засрали нам уже все мозги наша доблестная медицина. А это неплохие деньги я Вам скажу!

Маша Ерёмина

Привитые 2 недели что ли заразные (или даже дольше). Ну и для чего их всех пускают на массовые мероприятия тогда, а? Чтоб они друг друга перезаразили - и так не один раз... То есть, риск заражения, заболевания и, как уже понятно, тяжелого течения болезни и смерти у привитых после посещения массовых мероприятий возрастает...

Се
Семён

https://yandex.ru/video/preview/?text=видео+вакцинироваться+необязательно+но+обязательно&path=wizard&parent-reqid=1634834066250112-13068944587613663720-sas3-0877-80f-sas-l7-balancer-8080-BAL-6679&wiz_type=vital&filmId=4873642541842626351&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2FvwwFiXG3Qtxs

Лю
Людочка

Войну сделали с непривитыми. Но дело в том , что не всем можно делать эту прививку . Ну и привитые болеют..... я знаю пару знакомых заболели уже после вакцинации

С.
Санёк .

с населением вообще воюют(

Марианна Бородина

Ныне прочла что прививаться всем. кроме аллергиков

С.
Санёк .

их тоже заставляют... мол вакцины разные, одна не подойдёт - так вторая сгодится... упыри блин...

Герой-Любо V Ник Z

Путин черным по белому сказал, что чтобы не болеть, надо или привиться, или переболеть. я уже дважды переболел, значит мне и прививаться нет необходимости

Леди Мила

Ограничения вводятся, что бы ограничить любые попытки общественной активности. Кремлю все равно, сколько умрет холопов.. мигрантов завезут

Се
Сергей

Полный бред. Пускают привитых, но прививка от ковида не спасает. Получается больному, но привитому человеку можно распространять заразу.

Марианна Бородина

Сергей! Я склонна к вашему мнению... Да...Поясните мне- отчего такая вера у людей в эту процедуру с её положительными последствиями по их надежде?

Се
Сергей

Мы исходили из факторов отсутствия лекарства и наличия вакцины.

Rafail Kanyukaev

Нет, белиберда в том, что анти до сих пор отрицают вакцину, властям нужен хороший кнут, пряники не пользуются большим спросом

Марианна Бородина

Вы предлагаете гос. принуждение для всех?А какие последствия могут быть?

Rafail Kanyukaev

есть закон, его нужно выполнять в отношении группы риска, а остальных отказников лечить за свой счет, это очень хорошая мера, нужно быть до конца справедливыми и отвечать за свои действия

Га
Галина

сама ты белиберда, простых вещей не понимаешь. антиваксер, наверное-это они делают вид. что не понимают. а сами все привитые.

Марианна Бородина

понятно.. От этого ничего не меняется

Га
Галина

у посторонних.А для близких-трагедия.

Марианна Бородина

это так.Горько.

Га
Галина

всем антиваксерам желаю красной зоны и за свои деньги.

Марианна Бородина

зло есть зло. Увы.Жаль

Он-Это Я

не с прививкой,паспорт вакцинированного-это выходит филькина гамота,нужно слить себя госслугам и получить штрихкод

Борец С Врагами

Всё, что связано с пандемией и врачами - это заразно. Потому, что эти ЗАРАЗЫ сами не знают , о чём пишут.

Марианна Бородина

возможно

Се
Сергей

Вероятность заражения у привитых всего 3—4 % от вероятности тех кто не привит, вот и вся математика

Марианна Бородина

это уже не так ныне..

Се
Сергей

Да так, даже от новых мутаций и то защищает на 60%

Марианна Бородина

эх! Кабы не проценты с летальным исходом у привитых

Се
Сергей

Так нет таких, эти проценты вылезли от тех, кто купил сертификат, а не вакцинировался. Реально же болеет примерно 3% и все в легкой форме.

Марианна Бородина

Я уважаю вашу инф. Вот только где ВЫ ее берёте. такую оптимистичную..

Се
Сергей

Так читаю

Константин Саратовцев

Если законодательно в России утверждают какую-нибудь хрень, то ищи заинтересованных лиц.

Марианна Бородина

Ясно как день

Константин Саратовцев

Космодромы. Олимпиады-чемпионаты. Города миллионники... Цель одна. На больных детях, школах... бабла не уворовать.

Владимир Вельский

Статистика, это то, что уже произошло, с чем не поспоришь. В ковидариях только 2% привыитых

Ку
Кукулькан

Выходить из дома нельзя! Только на прогулки, занятия спортом и в магазин. А так нельзя!

Ку
Кукулькан

Вы наверно депутат ☺️

Марианна Бородина

С какого боку?

Ку
Кукулькан

Обычно они так отвечают, что ничего не понятно)

Юж
Южанка

Я тоже не понимаю. Привитым людям мы же, непривитые, не опасны... Должны быть...🤷‍♀️

Гр
Григорий

Полная. Это говорит о безмозглости решений руководства . А что Вы хотите-дилетанты

Сам Андерс'н

Ширнулся бы Царь с боярами перед холопами на плаху не было бы белиберды

Соболев Валерий

прививка СНИЖАЕТ РИСК заболевания, а не ЗАЩИЩАЕТ от него полностью

Марианна Бородина

ага..и дорожка на то еще ложе тоже не пустует

Соболев Валерий

прививки от оспы, сибирской язвы и чумы тоже имели эффективность ниже 100%. все эти болезни были побеждены ВСЕОБЩЕЙ вакцинацией.

Марианна Бородина

Истина историческая

Fr
Franck

Белиберда пока сама не заболеешь, а мест в больницах нет