Максим Картушин

Глобальное потепление или глобальное похолодание , что же произойдет вероятнее?

Ответы
Ниязова Ольга

скорее всего потепление, живём на севере раньше такие морозы стояли ,носа не высунешь, сейчас такая тёплая зима, что где-то тает на дорогах всё и не только на дорогах, раньше природа оживает, сторожилы удивляются

Зоя Лобанова

Максим, я уже отвечала на Ваш вопрос. Почему это так Вас волнует? Как эколог могу озвучить точку зрения большинства ученых: потепление.

Rafail Kanyukaev

На фоне глобального потепления начнутся климатических качели, резкие переходы жара и холод, вслед ураганы

Людмила Уварова

Произойдёт то, что произойдёт. Что изменится, если мы будем ломать над этим голову?

Нина Павлюченкова

Скорей всего будет потепление, но это смотря где, всегда должно быть равновесие.

Любовь Алянчикова

глобальное вымирание людей от стресса голода и безработицы и это уже началось

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ГЛОБАЛЬНОЕ ПООПЛЕНИЕ НО НЕ СКОРО НАС С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ ,ПОТОПЛЕНИЕ

Майя Пашкова

Глобальное потепление спровоцирует глобальное похолодание

Зоя Лобанова

Максим, я уже Вам отвечала, смотрите свою страницу, почту.

Luda Bespalova

...пока глобальный КОРОНАВИРУС !!! ...а там видно будет 🤔

Cветлана Трубицина

Да х.з. но мы точно не доживём ,что бы проверить.

Зоя Лобанова

Глобальное потепление. Почему Вас это волнует?

Марат

В замкнутой системе энтропия стремится к нулю.

Jelizaveta Rakova

Ни то и не другое, просто начнётся новый цыкл.

Татьяна Юханова

Потепление , возвращение к прежнему климату

Надежда Иванова

А кто это знает. Мне кажется, угадать трудно.

Мария Мария

Думаю,что потепление,не зря же ледники тают

Светлана Дубенкова

И то и другое, только в разных частях земли

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Доказательство бесспорное ! 😜

Виктория Васильева

где то потепление а гдето и похолодание