Natali Ник.

Климатические перемены в Европе, как последние годы, связаны с изменением течения Гольфстрим. Как считают ученые, это может спровоцировать сильное похолодание в Европе, поскольку именно это течение позволяет сохранять относительно мягкий климат в Северной Атлантике. Вот оно... влияние пока наоборот= зимы нет на северозападе РФ, а у вас как?

Ответы
Владимир Просто

Господин чубайс сегодня в программе РОссия-24 сообщил, что глобальное потепление в России идет в два раза быстрее, чем на всей планете! И проникся такой заботой о будущем поколении, что я чуть не прослезился!

Гр
Григорий

Сползание ледников Гренландии приведут к развороту Гольфстрима и похолоданию в Западной Европе .Что скомпенсирует так называемое "потепление от парникового эффекта".

Ирина Карташова

У нас тоже в январе не было -3. Одна надежда, что в феврале все-таки метели будут, а то на "голой земле" урожая не будет...

Фархад Исмаилов

А у нас в Ташкенте уже лет 10 зима начинается в середине января.... А сегодня пасмурно, + 6.

Серега

у нас тоже зимы нет сегодня утром был дождь сейчас немного снега завтра опять +3

Николай Дубровский

И в центре тоже нет. И при чём здесь Гольфстрим? Может это всё-таки бензин?

Natali Ник.

так если циклон с атлантики прорвался, может и до центра дойти...так не раз бывало, что потепление захватывает постепенно до урала всё...

Николай Дубровский

А углеводороды добытые из земли и превратившиеся в тепловую энергию тепла не дают?

Natali Ник.

от них да возможно тают ледники и свою лепту вносят... но главное, это Гольфстрим... Европа дойдет как в Сибири без него)))

Николай Дубровский

Не успеет. Сибирь раньше.

Леди Мила

Это будет огромная катастрофа, климат будет как в Сибире.

Natali Ник.

да... а сдвиг Гольфстрима уже приносит плоды... в прошлом году как грохнул у них морозюка... они такого не видели никогда...мы тоже пострадаем, поскольку северозапад зависит от Атлантики...бежать заранее? или дождаться коллапса)))

Леди Мила

А куда бежать? Везде достанет

Серега

атмосферное давление сильно меняется голова кружится

Natali Ник.

👫🍄😂😭👯‍♂️...

Серега

а вас как с погодой?

Natali Ник.

ночью выпал снег... утром уже дождь все следы его смыл... давление не сбивается даже лекарствами... в лежке(((

Серега

вот вот у меня правда проще падает до 100 приходится кофе и иногда 100 коньяку но вот заметил молодежь стала сильно страдать от мены погоды.Желаю вам хорошо встретить новый год поправится от всех болячек👌🌹🎄

Natali Ник.

пока молод 100 верхнее не редко... а вот перевалило за пенсию и начинается((( гипертония...😂😭💐🤝 взаимно... прекрасных событий в НГ и не болеть!!!

Серега

спасибо! удачи вам и крепкого здоровья вам и вашим родным👌🎄

Владимир Март

Это временно Течение придурки изменили. Разбогатели...

Николай Скороходов

а пока наоборот ... есть опасения обратного порядка..

Qqqq Qqqqq

Грозились вообще арктическими морозами, а их нет

Вячеслав Уринев

У нас тоже самое. Уже кое где первойветы полезли.

Natali Ник.

ужас... все перемерзнет, поскольку растения должны войти в сон на зиму.

Вячеслав Уринев

И озимые нужно будет пересевать и хлеб опять подорожает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

америкосы климатическое оружие испытывают 😂

Natali Ник.

да... Арктику растапливают, чтобы до недров быстрее добраться)))

Людмила Козина ( Агеева )

Нет её !!!может февраль изменит ?????🤔🤔

Ва
Валерий

вот вот КАЛИНИНГРАД нет зимы уже много лет

Ва
Валерий

от БАЛТИКИ начинается--что нам БРИТЫ если мы в РОССИИ живём?? а англо саксов давно пора залить и утопить

Natali Ник.

Валера, по географии у вас 2.... теплый гольфстрим идет в атлантике от... британии к балтике)))

Ва
Валерий

так я двоечник--меня хватило только на музыкальное училище

Natali Ник.

😂🍷🍷🍫👏

Ва
Валерий

в 7 классе выгнали из школы --кое как доучился до 9 в вечерке в МОРЕХОДКУ не приняли а я так хотел --пришлось идти в музыкальное училище--туда ВСЕХ двоечников берут у КОГО дар есть))

Ринат Ахмеров

Х/ф ,,После завтра " описывает этот процесс.

Николай Костров

Здравствуйте, Один, в Один, как в Питере...

Natali Ник.

так и не удивительно... мы соседи))) С Новым годом, евросоюзнички!!!

Николай Костров

С Наступающим Новым Годом! ☃️⛸️❄️

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️🕺💃🎅👏

Ирина Кузнецова

У нас как всегда, морозы, метели, снега .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в траве цветочки распустились

Та
Татьяна

Но у нас и лета уже который год нет.