V-Враг Незалёжности - Z

Прощальный крик лета...начинается похолодание
🖼

Ответы
Алексей Малахов

У нас днём плюс 16....и солнце... это в Сибири в конце октября!!!!! Красотища неописуемая. Листья пожухнуть еще не успели.....и глубокая синь неба...деревья уже не золотые а почти голые....

Малина Вареньевна

прощальный крик лета, это когда после стойких -5, и даже -10 зацветает примула, набухает сирень со смородиной и не сдается виола))

V-Враг Незалёжности - Z

из цветов только розы.во дворе и на улице у тротуара.А остальное виноград.

Малина Вареньевна

А у меня пока еще ни одной розы.... лилии, пионы.. но не розы.. ни как не могу рискнуть..

V-Враг Незалёжности - Z

я то на юге живу.

Малина Вареньевна

у нас то они тоже живут и цветут)) но очень сложно сохранить..надо всегда быть рядом.. а я пока не могу..

V-Враг Незалёжности - Z

в ноябре подрежу до 15 см от земли,чуток прикопаю и в мае уже будут снова цвести

Малина Вареньевна

оспидя.. да Вам и делать то ничего не надо))

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет

Selena O`neel

Красивый крик, наши цветы ещё неделю кричать будут, + 16 обещают... никак зима не укроет...

V-Враг Незалёжности - Z

У нас вчера потеплело.Сегодня +20 обещают

Ольга

Это у Вас в Краснодаре, а в др.городах и Питере лето уже давно "отпищало".

Ир
Ирина

Да, сегодня +11, а завтра уже +1 Вот это перепад! И холодно завтра ... Бррр

V-Враг Незалёжности - Z

у нас в среду ночью заморозок.

Елена Куприянова

Ночью, а днем у нас -золотая осень с листьями. косо летящими по ветру!

Светлана Степанова

У нас первый снег а цветы ещё цветут!катаклизм!ещё вчера-бабье лето!

Ильяс Амиров

Да скоро мухи белые полетят,время зимы на подходе,а где-то уже зима.

V-Враг Незалёжности - Z

нам зима не нужна...2 дня будет холодно.

Ильяс Амиров

Нужна или нет,нас она не спрашивает.

Ольга Усольцева

Да... завтра последний месяц осени. .. осень была теплая и красивая

Чио-Чио-Сан

У нас уже почти зима, подморозило, снег лежит третий день

Галина Мазяркина

У нас уже мороз, но с воскресенье обещают потепление.....

Ал
Александр

Во-во. Сегодня обрезали замёрзшие бутоны роз на даче.

Сергей Громов

....в чем проблема????....я уже лыжи достал....и смазал!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

надеюсь и этой зимой не будет снега...Сегодня первый заморозок

Сергей Громов

....будет.... и побольше....

V-Враг Незалёжности - Z

на следующей неделе потеплеет до +24

Сергей Громов

......после+8...окончательно придет зима.....наконец- то!!!!!!!!!!!!!!!!!

О-Ля-Ля

У кого-то давно похолодало)))более того,снег лежит

Валентина Иванова

НИЧЕГО СТРАШНОГО..У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Алекса

Хорошо вам, а я уже в снежки играть начала.

V-Враг Незалёжности - Z

до снежков еще далеко.но завтра заморозок,значит начнут резко опадать листья и можно уже виноград обрезать

Алекса

Я уже у мамы убрала виноград.

V-Враг Незалёжности - Z

я про обрезку.виноград давно убран уже вино свое пью
🖼

Алекса

Моё тож готово только я не там где оно. У меня синее тёмное тоже красивое и вкусное

Светлана Локтева

да,сегодня 0,завтра потепление начнется

Светлана Локтева

не лучше

V-Враг Незалёжности - Z

в понедельник потеплеет только до +18.

Светлана Локтева

замечательно,осень продолжается!

Надежда Питер

У нас снег уже на даче. Крика уже нет.

V-Враг Незалёжности - Z

А у нас снова потепление.Завтра уже +20.но два дня заморозков сделали свое дело

Ирина Ваганюк

У нас серьезный снег. В мае потает

V-Враг Незалёжности - Z

надеюсь что в эту зиму тоже снега не будет

Ирина Ваганюк

Ну как же зима без снега???

V-Враг Незалёжности - Z

А зачем он нужен.у нас зимой трава зеленая

Ирина Ваганюк

Зимой красиво тоже. Ели высоченные. Лапы у них в негу. И идешь. Ну все супер белое днем. И снег переливается как спектр. И хрустит под ногами. Морозно так и очень свежо.

V-Враг Незалёжности - Z

нет у нас елей.я не люблю снег.

Татьяна Юрьевна

Да завтра уже похолодает однако

V-Враг Незалёжности - Z

у нас послезавтра

Татьяна Юрьевна

Сколько бкдет минус?

Татьяна Юрьевна

Не у нас теплее конечно