Роман Мальцев

Каждый человек думает что он лучше всех, я думал так же. А когда я себя стол считать никем, меня стали больше узнавать и причем не последние люди. Почему?

Ответы
Аллельяра Саннийская

вы перестали обращать внимание на то что было действительно важно.. а теперь те кто вам был действительно интересен стали проявлять к вам интерес.. это эффект записей в мыслеформы

Роман Мальцев

не полностью понял смысл умных словечек, но мысля походу правильная но то что кто то интересен это не то , наверное интерес ко мне. Я занимаюсь строительством и ремонтам и с закащиками стал разговаривать более просто

Дм
Дмитрий

Меньше важности - проще жить.

Аллельяра Саннийская

меньше важности? скорее это простое понимание что к чему а главное куда...

Роман Мальцев

Аллельяра Саннийская с последним высказыванием согласен с тобой

Евгения Поволоцкая

Скромность украшает человека

Роман Мальцев

Как вариант не плохой

Инна Венедиктова

Смирение творит чудеса:)))

Роман Мальцев

да вы правы почуствовал своим спыльчивым характером

Яна

Не понять

Роман Мальцев

Что именно?

Яна

Почему отношения меняются

Роман Мальцев

с кем имею дела не говорят про это

Лилу Текли

Бывает