Светлана Мел

в продолжение моего поста "Серьезные отношения". Получила сообщение, иллюстрирующее мужскую точку зрения (для тех, кто пока очень сомневается) - "Вот наконец то вразумительный ответ для всех женщин! Распространите пожалуйста это для всех женщин". Александр Ермолаев

Ответы
Lazari Bratan

Любые отношения "съедают" отпущенное для жизни время, таким образом все они (отношения) "серьезные", но что они Вам принесут... радость или печаль вот в чем Света и вопрос.

Светлана Мел

а еще есть отношение к этому. практически, как у Коллонтай - "глоток воды"

Lazari Bratan

Мы с Колонтай в разных вселннниях тот глоток воды нам совсем не по "росту".

Владислав Федорков

Ничего не понял.вразумительный ответ кто дал?я илиАлександр Ермолаев?

Владислав Федорков

Нет мы чуть северней

Светлана Мел

это где?

Владислав Федорков

Это Заполярный круг.

Светлана Мел

да, действительно, немного севернее ))

Владислав Федорков

Конечно не Сочи.

Ал
Александр

Вы молодчина! Главное исполнительная!

Владимир Федин

???????????????????????

Сергей Мещеряков

разлогаешь

Владимир Курочкин

Удачи!!!