Светлана Мел

в продолжение моего поста "Серьезные отношения". Получила сообщение, иллюстрирующее мужскую точку зрения (для тех, кто пока очень сомневается) - "Вот наконец то вразумительный ответ для всех женщин! Распространите пожалуйста это для всех женщин". Александр Ермолаев

Ответы
Lazari Bratan

Любые отношения "съедают" отпущенное для жизни время, таким образом все они (отношения) "серьезные", но что они Вам принесут... радость или печаль вот в чем Света и вопрос.

Светлана Мел

а еще есть отношение к этому. практически, как у Коллонтай - "глоток воды"

Lazari Bratan

Мы с Колонтай в разных вселннниях тот глоток воды нам совсем не по "росту".

Владислав Федорков

Ничего не понял.вразумительный ответ кто дал?я илиАлександр Ермолаев?

Светлана Мел

Александр Ермолаев считает пой пост с мужской точкой зрения правильным. секс - это серьезно, все остальное - чушь!

Владислав Федорков

Ой не знаю.секс это секс,а семья это семья

Светлана Мел

а ...пардон, чем вы с женой в постели занимаетесь? книжки читаете? а дети есть? или как известная цитата Сажа Умалатовой : "В Советском Союзе секса нет!"

Владислав Федорков

Я вам про эту цитату и писал.а вообще я разведен.и живу с сыновьями.один

Светлана Мел

ну, процесс делания детей, вообще-то и называется сексом (не на русском языке)

Владислав Федорков

Спасибо за оповещение.я все по старинке в капусте двух сыновей и дочь искал)))))

Светлана Мел

да, действительно, немного севернее ))