L….

Я знаю как минимум троих, кто пробовал собачий корм. И ни одного. Кто пробовал чёрный трюфель! Я думаю, я на правильном пути! 🤔

Ответы
Андрей

Я думаю если бы вы знали, кто кушает чёрную икру, то вы были бы на правельном пути.

Владимир Писарев

Сравнили,от собачьего корма можно получить сильнейшую аллергию,а там деликатес

Наталья Шестакова

Вчера я его попробовала. Думаю, собачий корм не уступает. Его я еще не пробовала.

L….

Есть к чему стремиться)))

Наталья Шестакова

Нет уж. Я нашинских местных грибочков, лесных, поем. А нет, так и шампиньоны тоже хорошо. А трюфели, пусть бы свинки и ели.

Юрий Попов

Один знакомый шеф-повар говорил про трюфели - Редкостная гадость!

Геннадий Фадеев

А я не пробовал, а ел и то и другое.

Веснушка Весенняя

Говорят, на него аллергия сильная

Энинг Сокол

корм пробовать не надо 🙂

Nikola Mahkov

-на правильном!--👆

Юрий Ерилов

Любопытство не порок...

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм...чёрный трюфель

L….

Пробовали?

~E
~ Eva Lansca ~

Да .

L….

Все! Я Вас не знаю! 😉

~E
~ Eva Lansca ~

А чего й то ?

L….

😎😎😎😎

ვასო წილოსანი

этаже свиньи ищут?

L….

Есть такое)))

Andrey Aksenov

Привет

Геннадий Ярмолич

Куда

Гефест Bear

😏