Ев
Ева

Каким словом лучше назвать очень ранимое и болезненно реагирующее на постороннее наблюдение за собой существо? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

- Добрый день.
- Неть.
- Доктор все понял, доктору ничего объяснять не надо. Разрешите я вам помогу ножку из двери вынуть. Как вы ее открыли одним пинком! Прекрасно, прекрасно.
Ну-с приступим. Опять?
- ОПЯТЬ!
- Ну, ну, не надо нервничать. Подышим вместе. Вот так полную грудочку воздуха набираем иии...
- ААААААААААААААТЬ!
- Очень хорошо, очень. Теперь еще раз, только не орем, а просто мееедленно выдыхаем.
- Аааааааа.
- Чудесно. Еще разик и зубиками на доктора не скрипим.
- А.
- Ну вот. Вот нам и полегче. Глазоньки не выпучиваем, а обратно потихоньку впучиваем. Все бесит?
- ВСЕ БЕСИТ.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

вот окончание))
- А как оно не будет бесить, когда осень! На работе одни дебилы! От сладкого толстеешь! И сериалы заразы так быстро кончаются! Так?
- Гы-гы. Тагь.
- Ну вот видите, доктор все понимает. А что у нас с шеей? Давно так ходим как куричка набок головочку? И ножки в другую сторону гнутся. И пучит, да? Это психосоматика, это доктор умеет чинить. Смотрите мне в глазки ии повторяйте:"Пошло оно все в...".
В дверь тихонько поскреблись.
- Я занят! - рявкнул психолог, ласково смотря на свое отражение в большом настенном зеркале. - Ну все, миленький, пора закругляться, у докторчика очередь, докторчик нарасхват.

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Жан-Жак Кусто

Хер знает. Походу вам пора в псишку. Существа когда наблюдают.

Ев
Ева

так я уже там.. вот дали интернет, пишу))

Жан-Жак Кусто

Выздоравливайте....пожалуйста.

Ев
Ева

та бох с вами.. мне здесь так хорошо... кормят три раза вкусно... утку принесут\вынесут.. чистый санаторий)))

Жан-Жак Кусто

Вы сами в толчок ходите. Не врите.

Ев
Ева

а вот подсматривать за больными, доктор, не есть хорошо))))))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Время вечернего коктейля смешать но не взбалтывать

Владимир Инкогнито

Светик, ты, вроде адеккватная из ммммааасквы.......

Владимир Инкогнито

Светик, все четыре?

Ев
Ева

Аха

Владимир Инкогнито

Ну хоть красивые пальчики?

Ев
Ева

мы уже же ж все обсудили.. чо ты опять начинаешь))

Владимир Инкогнито

Светик, девушке трууудно подтвердить, что у неё красивые пальчики и ножки?!

Вл
Владимир

и посыпалась нецензурная лексика..

Ев
Ева

вовсе нет.. народ культурный... версии скромненькие

Вл
Владимир

ой..ли..

Ев
Ева

вы мне не верите?))

Вл
Владимир

нет не верю.. ты обманщица.

Ев
Ева

🥳

Марго Беккер

Зачеем?Фигнёй пустой страдать😱

Ев
Ева

🥳

Su
Sula

Человек с манией преследования

Ев
Ева

)))))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А можно двумями словами?

Ев
Ева

хоть бы раз показал.. а то даж не представляю как выглядит))))

Ев
Ева

в сексшопе купил?))))))))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Боже упаси. Это струмент казачий, а не извращенский

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

нефиг пялиться, отак))))

Татьяна Владимирская

пускай выставляет, черный пиар тоже пиар, народ повалит просто на посмотреть

Ев
Ева

не... у меня нервишки не выдерживают, когда меня без меня выставляют))

Татьяна Владимирская

вон Кот нас навыставлял, любо дорого посмотреть))эти инсталляции его неоднзначную реакцию народа вызывают, все, как я люблю)))

Ев
Ева

вот .. а я за такое Кота в ЧС пихала не раз..

Татьяна Владимирская

художника каждый обидеть может!(((

Александр Елтышев

Лучше промолчать.

Nekto Imiarekoff

"Несмотринаменя!"

Ев
Ева

о да... я эту тему знаю.. еще в юности урвала в союзпечати журнал Юнеско .. номер полностью был посящен творчеству Пикассо.. на тот момент это было нечто...

Nekto Imiarekoff

В очередной раз было очень приятно и содержательно с вами пообщаться, но, простите великодушно, пора мне.
Мы встретимся, Арамис, мы обязательно встретимся! )))

Ев
Ева

20 лет спустя)))))))

Nekto Imiarekoff

Надеюсь, всё таки пораньше ))) А то в наше время это как-то зловеще звучит.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

Уссурийские тигр

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Цаца!

Ка-Валерчик Гузенко

НеОбъятная ))((

Ев
Ева

хорошего человека должно быть много

Ка-Валерчик Гузенко

Но в пределах санузла))((🖼

Ев
Ева

))))))

Ка-Валерчик Гузенко

)))(((

Nikola Mahkov

-шизофреник--😂

Ев
Ева

мне нравится ваша версия))

Al
Ali

капитан нэмо

Ев
Ева

чойта?))

Al
Ali

фильм такой был при союзе

Ев
Ева

и книга ж наверно тож была)))))))

Al
Ali

книги не было , но если трудно , можно, представить фантомасом , как Бритни

Ев
Ева

🤔

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Александр Вяткин

Голомянка.

Александр Вяткин

...и тебя вылечат.

Ев
Ева

и тебя))

Ев
Ева

🥳

Дедушка Старенький

Светка.🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Параноик

Ев
Ева

)))))))))))))))

Иногда-Никогда

Да?

Ев
Ева

так нет ответа... интересны версии... ваша вполне хороша))))

Иногда-Никогда

Ааа, ну, так видимо и есть.. Пароноидальная шизофрения какая ниудь

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Котэда

шпиономания

Ботzман Барисыч

ебанутая

Ев
Ева

неожиданный вариант))))))))

Ботzман Барисыч

))