Людмила Канивец

Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!

Ответы
Александр К.

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!

И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.😊 😊

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Ве
Вера

и я хочу .... не хвались .... счастье будет не долгим .... Когда мы счастливы , нам хочется им со всеми поделиться , а оно не терпит суеты и шума ....оно любит тишину и осторожность ... но человеческая натура и состоит в том , что не умеет контролировать свои самые яркие эмоции .

Людмила Канивец

Долго и постоянно счастливы только идиоты.

Ве
Вера

у-гу

Геннадий Костарев

В данном случае, "наглость" очень неуместное слово. Правда, кичиться счастьем никогда не следует, дабы не привести в действие противоположный аспект, где живёт "лихо".

Во
Водяной

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Людмила Канивец

Правильно !

Во
Водяной

А надо жить нам с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " Не вижу смысла быть несчастной! Имею наглость ЭТО НЕ ПРИНЯТЬ! ХОЧУ Я ВАРИАНТ - ЗАПАСНЫЙ! В КОТОРОМ БЫЛО Б МНЕ КОГО ОБНЯТЬ!"

Людмила Канивец

Принимаю! Прекрасно! Обнимаю!

Людмила Канивец

Так что , даже не обнимемся?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я О ТОМ, ЧТО ЧЕТВЕРОСТИШИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С ЮМОРОМ И ПОВЫСИТЬ НАСТРОЕНИЕ ЧИТАТЕЛЮ! А ОБНИМАТЬСЯ, ЦЕЛОВАТЬСЯ ХОЛОСТОЙ - ВСЕГДА ГОТОВ!"

Людмила Канивец

Это другое дело!😜

Анатолий Кущенко

Людмила естественно ты обязана быть счастливой все в твоих руках только счастье нужно лепить своими руками

Людмила Канивец

Лепим, стараемся!

Виктор Обрезков

ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КО, ИМЕЮ КОЗУ НО НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ, ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ........ НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ.😆

Евгений Нет

Счастье любит тишину, а публичные заявления его тушат. Это личное. Не огорчайте некоторых читающих.

Людмила Канивец

Не читайте, чтобы не огорчаться!

Евгений Нет

Я уже вышел из детского возраста. И..зависти никогда не было Зато было другое. А вы так ничего не пОняли. Жаль!

Семен Гуральник

Наглость быть счастливой право обоих.В этом случае двое счасливывые никто не обирает друг друга.

Анна

а зачем наглость? Нужно быть счастливой для себя, а не для доказательств кому то. Счастья вам

Геннадий Бескиеру

И кругом все такие наглые и счастливые. Стоит беременная рядом а наглая и счастливая сидит

Людмила Канивец

А может она тоже беременная ?

Геннадий Бескиеру

Возможно но скорей наглая и счастливая

Людмила Канивец

Но это не ко мне !

Геннадий Бескиеру

Ты наглеешь в тихоря за родину? Написала соседке что муж гуляет, бросила в почтовый ящик и счастлива. Если где-то кому плохо тебе хорошо.

Людмила Канивец

Фантазия у Вас супер! По себе не судите! Я не помню, чтобы мы были на " ты" !

Геннадий Бескиеру

По-себе и судят Я например не наглый.

Илгар Мамедов

Быть счастливой - это не наглость, наглость быть несчастной, когда вокруг все счастливы.

Александр Евдокимов

По-настоящему счастлив может быть только идиот. Остальные в постоянном поиске оного

Владимир Дербенев

каждый строит свою жизнь как ему нравится!!! 🖼

Ангелочек Доб

Самозабвенно и с улыбкой.
Я приглушил в квартире свет –
Она казалась тенью зыбкой.

Александр--\\-- Саша

Наглость второе счастье.😄 🥀 🌷 🌹 🖼

Николай Дубровский

Уважаю! Люди часто не понимают, что они счастливы! Уважаю тех, кто понимает!!! 🌹

Николай Дубровский

С наступающим! 🌹🌹🌹😁

Людмила Канивец

Благодарю Вас!