Лара

как сделать брендом свой продукт?

Ответы
Андрей Борисович

придумать логотип и слоган и запустить правильную рекламу ну и по возможности несколько презентаций -легко убедить людей что данный продукт жизненно необходим и как они бедолаги раньше без него жили вообще непонятно

Лара

СПАСИБО за доходчивое пояснение!

Андрей Борисович

как мог ))))🤝😉👍

Алекс Венцель

Для этого нужно долго и мучительно работать по его продвижению на рынке сбыта и умело составленной ненавязчивой рекламы...Самое малое на это уйдёт несколько миллионов вложений и пара лет труда...

Лара

Ой, спасибо

Татьяна G

важно сформировать у целевой аудитории ассоциации с определенным продуктом)) 🖼

Николай Дубровский

А попробуйте им что-нибудь удобрить.... Если пойдёт буйный рост, констатируйте и выкладывайте...😂 Бренд не забудьте... 😂

С Нами Бог

Это просто с виду, придумать и зарегистрировать, но что бы признали, а ещё и узнавали, тут работы много

Лара

спасибо!!!!

Алексей

Вроде я уже отвечал на этот вопрос, почему удалили мой ответ или он не корректно был сформулирован?

Лара

не знаю-можете повторить

Алексей

Возможно Ваш вопрос в Спрашке простреливал, есть он там?

Лара

есть

Алексей

Вот я там и отвечал.

Лара

всё хорошо и дальше удачи

Алексей

Взаимно!👋😉

Александр Андреенко

Если вы о своём продукте - просто уберите из прожекта букву Н. И получится именно ОНО самое.

Лара

ух, какой умник!

Вечность

Для этого нужна презентация и много денег чтоб заинтересовать других

Лара

презентацию одобрения где пройти

Вечность

Вы должны создать эту презентацию а на её нужно деньги вложить

Лара

как создать презентацию

Вечность

Почитайте в инет как это делается там все расписано чтоб её создать

Лара

хорошо

Акира Куросава

Один солдат на свете жил,
красивый и отважный ...

Андрей R@

В раскручивание много денежков вложить нужно.

Ворчун Древний

с какой целью интерес,есть что предложить?

Ал
Александр

покажи товар лицом...а ещё лучше телом!🤪

Ботzман Барисыч

выпейте бренди да и хуй с тем брендом !

Вл
Владимир

обратись к специалисту по рекламе)

Лара

интеллектуальный

Вл
Владимир

конкретики нет....скрываешь?

Лара

могу показать, но надо делать по инструкции

Вл
Владимир

покажи

Лара

даю методику от 3-4 века до новой эры(есть более полная версия. Сообщу, если заинтересуетесь): Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках(штришки). В 16 строках. суммируете по строкам, в 1-0й, 2-ой, 16-ой. Суммы мне. 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Роман Пивоваров

Это наработки. Репутация и время.

Лара

спасибо

Роман Пивоваров

Да, на пустом месте, из нечего никакие бренды не выпростают. Так не бывает. Ну может есть фактор везения!

Рита N

Хороший должен быть , и реклама )))

Толя Попов

какой ?😳.............пишчеварения ?👇

Qqqq Qqqqq

зарегистрировать свое творение

Лара

где-я в беларуси

Вл
Владимир

Хороший товар сам себя хвалит...

Лара

😁

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Лара

🍒 вам

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🤗

Владимир Вельский

Заплатить денег чиновникам😁

Лара

каким

Владимир Вельский

Дающим сертификаты

Лара

спасибо-доходчиво ответил))