Катерина Горностаева

Скажите мне, зачем мужчины рассылают женщинам дикпики? Это попытка дискредитировать мужской пол в целом или целью является лишь внушение отвращения к самому себе? Мужчины, как вы вообще допускает существование таких уродов в своих рядах, почему они не считают это позором? obsuzhday.com/3884513 вот один из них. Такой молодец, похвалите его там как вы умеете друг друга поддерживать в трудную минуту.

Ответы
Наталья Тюленева

Молодой парень....решил поговорить о наболевшем. В жизни могут поколотить, а здесь никто не тронет. Только вот не понятно, почему он перед мужчинами не хвалится???)

Катерина Горностаева

Вот именно

Энинг Сокол

Болеет человек, что с него взять, а в больницу не идёт, да и караткльной психиатрии нет уже

Катерина Горностаева

Если б на его месте был гомосексуалист, всем сайтом бы пробили. Но он оскорбляет не мужчин, а женщин, так что он будет жить долго и счастливо

Энинг Сокол

В бан можно отправлять

Катерина Горностаева

Как мило.

Энинг Сокол

Других то мер воздействия нет, так что пользуемся чем есть

Ал
Александр

На возраст посмотрите. 20 лет ему-мозги еще не окрепли, подрастет-поумнеет.

Ал
Александр

Он картинки рассылает?

Ал
Александр

В реальной жизни ему бы объяснили так, что он бы запомнил. А здесь интернет и от этого вседозволенность. И говорить с такими бесполезно.

Катерина Горностаева

Если б ему здесь нормально объяснили, он бы не стал

Ал
Александр

Нормально объяснять знаете как надо? Это надо по ебальнику бить. Как по другому объяснять я не знаю.

Slavisha Barkovich

Долго думал.Хорошо,что я английский знаю Дик пикчкерс.Понял

Катерина Горностаева

Ну так вперед, что.

Slavisha Barkovich

Вперёд?Вы что ,меня на такуб извру толкаете?Зачем?

Юлия По

О! Наш сегодняшний оппонент 15 сантиметровый🤣🤣🤣

Doc.

Шагарик фото своего сморщенного.. нет. Как , мне жить с этим дальше?

Катерина Горностаева

Ты чего))))) он никогда б так не сделал)))))))

Doc.

Надеюсь...😁

Шагарьян Хайретдинов

кто такой шагарик?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На русском языке - что он рассылает женщинам?

Я-
Я-Искал-Тебя

опять Кате кутаки присылают на смотрины?)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏это уже из разряда "детское поведение" ты же взрослая женщина,к чему такие глупые потуги,если ты понимаешь что я прав)

работай над своим нравом))

то что тебе присылают дрянь ,это проявления вашей свободы ,поведение как эффект )

видимо стоишь ты этого)))

Катерина Горностаева

Это ты этого стоишь, неизвестно еще, что тебе шлют, ты ж не в шоке , тебе в кайф и ты помалкивая облизываешь экран.

Я-
Я-Искал-Тебя

всего лишь один раз ,какая то бестыжая прислала мне свою манду ,побритую но б\у-шную 😆

Катерина Горностаева

Понравилось? Как ты себя чувствовал,гордился собой? Она считай на лицо тебе ею села, радуйся.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,вообще как то по барабану,она же не знала что я падок на порядочных и стыдливых девушек,а не распутную ,у которой всё что есть предложить это вагина ,которая видала времена ))))

Юл
Юлий

Первый рас слышу сейчас посмотрю что это ))

Катерина Горностаева

Спроси. Возьми да спроси, может и сам начнешь

Юл
Юлий

Ну вот - не начну у меня совесть не позволит это очень интимное не на показ

Юл
Юлий

А женщины интересно тоже так делают - скорее молодые да ....))ВЫ их тоже осуждаете ?

Катерина Горностаева

Не видела, чтоб такое делали женщины, если их об этом не просят. Одно дело снимать ню для любимого, другое- делать массовую рассылку.

Юл
Юлий

Значит такой мужчина полный идиот вот такое заключение

Андрей Граевский

Ну мона просто пооигнорировать

Катерина Горностаева

Ну вот и игнорируй

Андрей Граевский

Ну вот и проигнорил че на дятлов заморачиваться

Юрий

Это малолетка, а не мужчина

Карен Лорис-Руссо

А что такое дикпик?

Карен Лорис-Руссо

Извините, сообразил)

L J

не встречал такого

Катерина Горностаева

https://m.vk.com/photo339049273_456240082?list=photos339049273

Леди Мила

его уже забанили

Катерина Горностаева

Я жаловалась.

Леди Мила

правильно

Алексей Шустин

Привет !!! А что это , в чем дело ? Что то не пойму

Катерина Горностаева

Привет, уже ни в чем

Кы
Кызыма)

Дикпики? Что это?

Катерина Горностаева

Фотка члена

Кы
Кызыма)

)))) аааа, вон чё это.... да тут много таких. Мозгов нет, вот и вся причина.)))

Ахим Ноел

А что это такое?

Ку
Кукулькан

что за дикпики?

Катерина Горностаева

https://m.vk.com/photo339049273_456240082?list=photos339049273

Ку
Кукулькан

Страница доступна только авторизованным пользователям.

Катерина Горностаева

Ну может и к лучшему.

Ку
Кукулькан

)))))

Люби Мое Творение

Дикпик это что?

Игорь Яигорь

сколько живу с такими не пересекался....но уроды конченые что сказать

Ан
Андрей

А что это такое

Ол
Ольга

наверное