Ра
Радик.

одинокий отец троих детей. ищет пару для создания семьи

Ответы
Лю
Людмила

Не важно сколько у вас детей .. .Все зависит от того какой вы человек и нужна ли вам любимая женщина или просто женщина для ведения домашнего хозяйства и обеспечения вашего комфорта .. Знаю пример когда мужчина взял в жены женщину с 8 детьми ..., сейчас у них 14 детей и они вполне счастливы )). Удачи вам !

Ра
Радик.

Домохозяйка я сам не плохой а вот любимого человека для полного счастья не хватает

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Ир
Ирина

вопрос в том как завоевывать будете... для женщины как правило неважно наличие и количество детей, а вообще в реальном мире ищите! здесь вы найдете только головняк в разном виде(

Людмила

Фото не плохо бы поместить свое Радик для начала, чтобы будущая соискательница визуально оценила. С фото шансов больше не потерять время даром. (Мнение мое субъективно:) )

Ольга Дмитриева

Полностью согласна!

Ра
Радик.

При личном пожалуиста

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Удачи, Радик, желаю Вам встретить женщину, которая для Вас была бы любимой и любящей, и деткам стала мамой. Всего доброго.

Ра
Радик.

Спасибо

Эл
Эля

Почему одинокий , у вас такое богатство ,аж трое , надо радоваться ,а не грустить все будет хорошо

Люба Логинова (Бойкова)

удач и успеха в твоём деле ведь семья это главное всем детям надо тепло любовь своих мам

Ра
Радик.

Спасибо

Об
Обычная

женщина с детьми никому не нужна мне тут так пишут, а вот мужчина с детьми имеет успех?

Ра
Радик.

И женщина с детьми нужна просто не встретился пока тот самый

Olqa Korovka

Меня и моего брата с сестрой растил отец с мачехой, много лет уже прошло отца как пять лет нет а мачеху люблю и уважаю( прекрасная женщина). Все у вас будет хорошо и мама( мачеха) будет у ваших деток. Добра вам 😘

Ра
Радик.

И вам счастья

Olqa Korovka

💕

Ра
Радик.

Мира и благополучия вам и вашим близким

Светланка С

У меня двое, а после двух количество уже не имеет значение)) главное любовь и достаток

Ра
Радик.

А почему дурацкий, день любви и всех влюблённых...

Светланка С

У каждого свой день есть на двоих... не люблю навязанные праздники) просто он мне не нравится))) но я не против тех кто отмечает его

Ра
Радик.

Ясно так то оно так у каждого с вой день любви...

Светланка С

Ну вот))

Ра
Радик.

Да уж.вот...

По
Пофиг.

Пробежался по комментариям - и ни одного предложения от женщин! 😆 😅 😂 🤣

По
Пофиг.

а кто же это, если не секрет?

Ра
Радик.

Есть такие

По
Пофиг.

та я понял, а кто?

Ра
Радик.

Хорошая подруга

По
Пофиг.

Понятно....

:-
:-)

Руанда 😃 смешно 😃 вам тоже такой город дали 😃 как и мне 😃 теперь нас двое будет 😃

:-
:-)

У меня личка тут не работает к сожалению

Ра
Радик.

Привет а где работает

:-
:-)

На мыле 😃

Ра
Радик.

Ок скинь адрес

:-
:-)

Доброе воскресное утро 😃

Ми
Милая

Детишки то уже пади взрослые. Своих детишек уже делают значит родители не играют.

Ра
Радик.

До своих ещё расти да расти

Ми
Милая

Чего

Ра
Радик.

Маленькие говарю чтоб своих делать не вырасли ещё

Ни
Николай

ища пару самому тяжело? паши я сам проходил это три года жрать варил и ничего

))
))))

Выйди на свободу для начало. А там найдешь себе бабу. Что сопли б.....глотать

Ра
Радик.

так не кто и не глотает

))
))))

Тебя пожалеть надо, да. Развел сопли

Эл
Элен

у Бреда Пита их кажется больше, а если серьёзно, лучше выставить своё фото

Ра
Радик.

Не хочу

Эл
Элен

тебе видней

Ра
Радик.

Тоже так думаю

Наталия Шилец

Желаю удачи, в первую очередь ищите настоящую маму, которая любит детей.

Ра
Радик.

Неприменно

Марта

а написано живёте в руанде . и фото на аве не ваше , это настораживает

Ра
Радик.

Город не я ставлю,а фото при личной переписке.

Марта

куда уж ближе то ? и так личная переписка

Ра
Радик.

Видна всем

Марта

а где посмотреть можно ?

Ра
Радик.

В коментариях

Светлана Белоусова

без проблем! Трое детей, два внука, кот, собака,родители- не испугают?

Та
Татьяна

А если будет женщина с тремя примите к себе? Общих детей захотите?

Ра
Радик.

Почему бы и нет разве это плохо

Та
Татьяна

Да нет, это хорошо) желаю вам найти хорошую маму для ваших деток и любящую жену!!!)))

Ра
Радик.

Спасибо

Кл
Клёвая

Пусть найдёт одинокую мать с тремя детьми!!! И 3мя внукам.... ггггг

Ра
Радик.

не вопрос

Кл
Клёвая

Естесьно:)