Кс
Ксения

В чём заключается ваша потребность?

Ответы
__
_________

Я дочку люблю и музыку....на взаимопонимание не расчитываю....Уже взял что хотел....Был бы сыт да пьян и нос в табаке....И близкие были бы счастливы.....Всё)

__
_________

Андрей Родин

Странный вопрос, я живу для себя сейчас,дети взрослые,захотят позаботятся обо мне позаботятся

Anton Anton

в том же, что описано у маслоу))))) все те семь ступеней развития, вплоть до самоактуализации

Николай Мухарский

В том чтобы Россия наконец-то стала свободной страной. Для это нужно убить КРЫСУ из Кремля

Та
Татьяна

Потребностей у человека целый ряд, Маслоу аж 5 уровней выделил. Вот все они и есть.

Геннадий Чеботарёв

Во многом , физические и духовные потребности обусловленные жизнеустройством ...

Геннадий Коновалов

Мне нужна женщина чайлдфри, свободная и без жилищных проблем.

Владимир Тимофеев

Моя потребность заключается в развитии моих способностей.

С Э М

Одной не обойдешься. Естественные и еще штук десять))

Олег Подрезов

смотря что потреблять? в литрах, килограммах!

~E
~ Eva Lansca ~

О какой потребности речь , можно уточнить?

Кс
Ксения

Если подходить к этому вопросу то о любой потребности которая нас окружает в жизни..

Алексей Ячменев

Наличие благоприятной среды вокруг себя

Шавкат Талипов

универсальность в решении многих задач

V-Враг Незалёжности - Z

видеть постоянно ваши бестыжие глаза🤣

Дмитрий Кондратьев

Покушать справить нужду и поспать

Ав
Автор

в истине, а истина, как известно...

Михаил Пискунов

В хорошем,красивым секспартнере

Екатерина

видеть вокруг адекватных людей

Александр Вечелковский

В потребности потреблять...........

Сергей Шашилов

Жить.Про остальное промолчу.