Вячеслав Гордеев

Если человек начинает думать о границах космоса, то ему должно становиться страшно, потому что границ у космоса нет. (?)

Ответы
Ал
Алёна

Откуда человеку знать наверняка, есть ли границы у космоса, разума. К сожалению наше психическое и духовное развитие находится на достаточно низком уровне, чтобы на самом деле понят весь уклад мироустройства 🤷♀️

Великам Ахмадуллин

Спустись на матушку- землю и стах как рукой снимет.О границах космоса пусть думают те, кто научно занимается астрономией.

Артемий Майоров

нуууууууууууу они есть...грацицы у вселенной есть...и причем если физически выйти за них, то время обернется вспять

Юлия Соверткова

Ему должно быть страшно, что он вообще об этом думает. Живи сегоднешним днём и не морочь голову !

Надежда Новикова

наверное все таки есть границы....если человеку становиться страшно

Надежда Новикова

ну да ответ угу самый верный

Ма
Майя

Почему -- страшно? Мне щекотно изнутри становится. )))

Вячеслав Гордеев

Я вообще о такой ерунде не думаю

И_
Иpинa _

Как-то задумывалась об этом..... Страшно не было)))))

И_
Иpинa _

Поздравляю, Вы в числе нормальных людей))))

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Я в этом был уверен

Кристина Гоман

Если он думает о границах космоса, то он дурвк

Кристина Гоман

Надежда Кузнецова

Нашего человека уже ничем не испугаешь.

Вячеслав Гордеев

Да... Ничем не проймёшь...

Алексей Заславский

ГРАНИЦЫ ЕСТЬ. НО КОСМОС БЕСКОНЕЧЕН.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Да недумайте вы о грусном.

Агния Сварогски

а мне от этого не страшно

Татьяна Юзвенко

И не страшно совсем

Маркиза Простая Баба

А если не начинает?

Жaннa Звягинa

Не надо бояться...

Ssve4Cas Ssve4Cas

Пусть подумает для начала о микрокосмосе, - там тоже границ нет...)

Vita Shportuk

не всегда....

Татьяна

Прикольно

Юлия Медведева

не правда

Валентина Пономарева

Да...