Nigrum Pilla

"Синдром отложенной жизни — группа жизненных сценариев, заключающихся в том, что живущий в таком сценарии человек искренне и часто неосознанно считает, что пока он не живет настоящей жизнью, а лишь готовится к ней. Сегодняшняя жизнь воспринимается как не вполне значимая, как черновик перед чем-то большим." 🤔 Ты откладываешь жизнь на потом?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Какие-то аспекты откладывают все. В общем-то, это называется "планирование".

Ир
Ирина

Неа.Наслаждаюсь нынешней.Ведь потом может и не наступить.

Барон Де Гофмансталь

Нет, живу нынче, поэтому одинок и не понят.

Nikola Mahkov

-некогда!--