Xe
Xenia

Возможно кто-то знает, или догадывается: Для какой цели Москву так изуродовали? Чем думали? И почему именно такое ответвление, в этом направлении? Складывается ощущение, что кто-то проиграл спор))))

Ответы
Валентин

В Москве 12 330 126 чел. (на 2016 г.) И у каждого свое мнение на то или это. Что бы не было "бардака" как при Лужкове, в "мерии" существует комиссия во главе с главным архитектором Москвы. Вот они коллегиально, с учетом народного мнения через депутатский корпус города и решают данные вопросы...

Xe
Xenia

Но это же опасное решение. Это вредительство, а не решение.

Оксана Шевчук

Вопросы в Москве решают без учёта народного мнения, народ там не имеет права голоса)

Xe
Xenia

Это точно, Тёзка

Валентин

Это не "тезкино" мнение, а альтернативное, мнению массовому, москвичей...

Леонид

Нет , Оксаночка. Москву уродуют чиновники за деньги,ведь там работа временная. По этому они и хотят скушать все что дадут, даже если это им и много будет. Завтра могут выгнать и поставить другого.

Xe
Xenia

Жальжаль жаль

Леонид

💋

Богачев Юрий

Конечно проиграл! Лужков! Но его "ответвление, в этом направлении" еще более зигзагистое. Пусть, уж, лучше - так.

Xe
Xenia

Ох. Ох. Ох.

Богачев Юрий

Поддерживаю, Ваш комментарий.

Xe
Xenia

Спасибо. Только нас, народ, никто не послушает

Рауль Тухватуллин

Нельзя построить новое, не разрушив старое. Мы до основания, а затем. Хватит жить по старинк

Рашид Муслимов

Роза ветров, туда меньше будет сдувать радиоактвных осадков после ядерного удара по ней

OK
Olga Komarova

ЛЮДИ СТАЛИ ХОРОШО ЖИТЬ, ПОЧТИ У ВСЕХ МАШИНЫ, А У НЕКОТОРЫХ ПО 2-3, ВОТ ПОЭТОМУ И РАЗВЯЗКИ...

Алексей Батогов

Никто Москву не изуродовал. Она изменилась, но хуже не стала. А Вы очень красивая.

Xe
Xenia

Это к Лужкову....

Алексей Батогов

Лужков давно на пенсии.

Xe
Xenia

Может и зря

Алексей Батогов

Может быть, и так.

Xe
Xenia

......

Валерий Орешков

Тут дело не в этом!!! Тут в другом- КТО-ТО ПО КРУПНОМУ СРУБИЛ ДЕНЕЖКИ!!!!

Xe
Xenia

))))

Юрий Медовар

Так мэром стал чукча-оленевод.. А что можно спросить с чукчи?!

Юрий Медовар

Что он бесталковый? 🙂

Xe
Xenia

Нет. У него энергетика доброго человека. Во всяком случае, изначально так было.

Юрий Медовар

Возможно было, да куда то сплыло

Xe
Xenia

Сплыло. Засосало болото и нет больше прекрасного парня Сергея

Юрий Медовар

А он им и не был никогда

Nar Al

Да, нет. Им нужны были деньги. Все просто и примитивно, увы...)))

Nar Al

Да, Вы правы. Но я уверен. все найдет свое место со временем и все будет хорошо... Иначе невозможно

Xe
Xenia

На оптимистах держится мир))) благодарю

Nar Al

Так и будет. И Вам спасибо )))

Nar Al

Так и будет. И Вам спасибо )))

Nar Al

Так и будет. И Вам спасибо )))

Сергей Шарапов

Нет это деньги взять по максимуму а заплатить по минимуму

Владимир Томилов

На людей никогда не угодишь.И каждый считает, что он прав.

Сергей Шашков

У нас в городе на много больше проблем чем в Москве.

Xe
Xenia

Понимаю. Уверена, что намного больше.

Алекс Гуд

Чем думали,тем и изуродовали!!И спорить не надо!

Xe
Xenia

Хороший ответ

Алекс Гуд

И спор проиграл Петр I !!

Николай Ходосевич

Давно я не был в Москве. Ваш вопрос о чём?

Xe
Xenia

Раскромсали

Николай Ходосевич

Ну Кремль, допустим, стоит целый и невредимый. Попадается в хронике.

Xe
Xenia

И в Кремле снесли собор какой то

Николай Ходосевич

Я слышал, что Собянин хочет сделать побольше парковок

Xe
Xenia

О....этот что творит....говорить не хочется....перестраивает и то, что не мешало. Разложил бетона по всей Москве. Благо жена цеменнтным заводом владеет.)))

Владимир Кордик

Тибе не нравится направление или цель

Владимир Кордик

Как жизнь в Москве, что нового:

Xe
Xenia

Строительство развязок. Благоустройство. Бетонирование все и вся)))))

Владимир Кордик

Понятно, ты в гуще событий и новаций

Xe
Xenia

Приходится

Владимир Кордик

И при этом так прекрасно выглядишь!

Авериан Крюков

Скорее кто-то выиграл и очень крупно.

Максим Исаев

Да..Собянин Лужкову проиграл спор..

Xe
Xenia

А это разве Собяша?

Максим Исаев

Он мэр..

Xe
Xenia

Мэр при чем? Он пешка

Максим Исаев

Но дороги то он решает...Не ВВП же это решает или Миша

Xe
Xenia

Так мы не разберемся)))) нужен эксперт. Медведев разве ни при делах тут?

Максим Исаев

У медведя другие заботы ..покрупнее..

Виктор Кингисепп- Гуревич

Москва это клоака России

Ма
Марина

Видно было так