Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Метро будущего будет более расширенным магистрали его путей будут пронизывать чуть ли не каждую квартиру. Эскалаторы будут иметь стрельки и ответвления. от сюда наверно появление лифтов ходящих в разные стороны.............?

Ответы
Алексей Разумов

Для стрелек нужен стрелечник,ну и за лифтера сробит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

доживем ли мы до этого метробудущего вот в чем вопрос

Генрих Золотарёв

Эка вас прихватило,аж завидно.

Oltaviro

Выходной или отпуск?

Максим Исаев

стрелки.

Гряк

бред))))

Гряк

не будет ни какого будущего в 2112 году, население планеты будет более 112 миллиардов-другими словами, хлеще чем в китае.а потмо поглатит болезни