Света Сафронова

Как подружиться со своей второй личностью? А то мы вечно в разладе.

Ответы
Сентябрина Тё

МОЖЕТ, ЭТО НЕ ВАША ПАРА? МОЛИТЕСЬ И СПРОСИТЕ ГОСПОДА ОБ ЭТОМ. У МОЕГО ПЛЕМЯННИКА БЫЛО ТАК - ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ОДНУ ДЕВУШКУ, НО БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕПЯТСТВИЙ. ПОСЛЕ МОЛИТВ - ОНИ РАССТАЛИСЬ, НЕМНОГО ПОСТРАДАЛ, А ПОТОМ БОГ ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ ДАЛ - ЖЕМЧУЖИНА.

Мария Гараева

А Вы свою личность под ледяной душ поставьте - вдруг поможет. Либо когда вторая личность начнет палки в колеса вставлять - беруши наденьте. А если серьезно цель перед собой надо поставить такую что бы не быть в разладе с самим собой.

Андрей Васильченко

Перестать "менять маски" под обстоятельства !И быть самим собой,если это конечно не болезнь!И не "заморачиваться "особо по этому поводу ,заняться чем нибудь полезным это от без делия

Анатолий Дан

не давать ей поблажек вероятно Вторая личность иногда такое требует Просто сказать ей Хватит Дорогая успокойся Все будет но в свое время

Влад Ход

Будь настойчивей, не успокаивайся, применяй новые методики, экспериментируй. Голова дана не только шапку носить, всё получится.

Виктор Кольченко

отпусти ее погулять а сама в другую сторону соскучитезь за ночь надоели друг другу и опят врассыпную....

Varaviksne Polak

несколько личностей в одном человеке- это уже шизофрения..а если подружитесь- то вообще капец!

Валентина Ламбакшева

цветы дружок цветы сейчас лето они дешевые а еще дешевле с клумбы и адреналину куча

Стас Толмачев

Ну могу посоветовать. Делай по своему, не слушай её, а ещё лучше помирись с ней 🙂 😉 😄

Миша Маковичук

Ты с первой сначала приведи в порядок а потом может и со второй чегото получится

Оксана Ахметова

За такие вопросы в дурку загреметь можно. Или добровольно туда сходи. Там знают.

Tanja Star

Prinjat sebja takoi kak est i priznat vse prelesti i nedostatki svoei vtoroi li4nosti...reshit dlja sebja"da ja takaja"a ne protivitsja etomu

Геннадий Козловский

оооо !!!! раздвоение личности !!!! это серьезно.... есть профильные специалисты...

Boris Boris

Если нет возможности договорится.... Каждый своей дорогой!! Будет две Светы!)))

Светлана Загумённова

так в спорах всегда рождается истина, может ничего не надо предпринимать?

Нурадий Эльсункаев

значит это не твоя вторая личность.где взяла? быстро. в глаза смотреть!!!

Вика Бондарь

не знаю,никогда не была в такой ситуации. Я всегда в дружбе сама с собой.

Татьяна Черенёва

Просто начните её игнорировать,немного повозмущается и успокоится.

Андрей Глазько

пригласите ее в гости...и когда прийдет...заприте в темном чулане !

Лексей Спиркин

устрой своей второй личности романтический вечер может поможет.