Ann Richter

просто знаю, что душа может тоже взорваться как реактор от ненужных и деструктивных переживаний когда полный разлад сердца с головой

Ответы
Олег Пасечник

Всё в сравнении...У кого душа взрывается, когда на него танк прёт, или близких и родню на твоих глазах расстреливают...а у кого то просто дозы нет...ну и т.д у каждого своя тема...но тем и тем друг-друга не понять-это однозначно

Владимир Подставной

Душа, однако, не мочевой пузырь, чтобы лопнуть от переизбытка "выливаемой" информации....

Sergei Silantiev

сердце и голова,в смысле мозг,они ни когда не контачили-отсюда и надо делать выводы.

Pavel Arefyev

"разлад сердца с головой" реактор не может взорваться от переживаний

Пётр Ермаков

Берегите предохранители души, сердца и головы.... от взрыва....

Ann Richter

да

Психолог Знахарь.

Когда человек лезет в петлю из-за того что шнурок развязался

Не Зли Котика

Надо укреплять дух и учиться контролировать свои эмоции.

Не Зли Котика

Надо намочить фитиль и взрыва не будет.)) А если серьезно, то нельзя давать советы человеку, которого не знаешь и никогда не видел. Это моя ошибка. Поэтому- тысяча извинений.

Вячеслав Серкин

Который котика злить не хочет-умно.

Не Зли Котика

Пасиба. 🤝😊

Ann Richter

Не Зли Котика!! Благодарю!

Вл
Владимир.

РУБИЛЬНИК НАДО РВАНУТЬ НА СЕБЯ. ВЫРУБИТЬ НАПРЯЖЕНИЕ.

Василий Гриценко

Это..когда..душа..и..тело..в..постоянном..конфликте?

Ann Richter

угу

Василий Гриценко

Ооооо..это..ууу..

Т@
Т@Ня

Взорвется, а потом соберётся . Всё будет хорошо.

Ann Richter

это называетя стабилнрное состояние

Тиранозавтрак Кекс

В простонародии это называют пукан.

Tp
Tpикcтep

Она просто вылетит из тела и всё ..

Каин Каин

тогда придет маниакальная вера

Илья Следопыт

Постарайтесь не нервничать.

Ann Richter

да конечно

Егор

Это еще называется кумар..

Мишаня )))))))

Душа нет. Психика может.

Ан
Андрей

Душа обязана трудиться.

Валера Стэбер

Нужно контролировать

Ann Richter

а как?

Валера Стэбер

Тихонько поплакать

Dimon Dimon

Не бери в голову

Dimon Dimon

Это пройдёт!!

Ann Richter

я тольуко музыку слушаю ну и плюс у меня порок о котором стыднно говоритть

Dimon Dimon

Стиль музыки?

Ann Richter

дарквейв

Dimon Dimon

Знаю

Эл
Элина

Разрыв по рубцу