Нерасторопная Женщина

У вас были навязчивые поклонники или поклонницы? Как от них избавиться знаете?

Ответы
Инна Приходько

Был.. несколько лет преследования.. по-хорошему пробовала поговорить.. бесполезно.. пришлось по-плохому.. припугнуть полицией и своим мужчиной боксером)

☀️ Леди Солнце ☀️

Не обращай внимания, если не будешь принимать знаки внимания, быстро отстанут. Сложнее с теми, кто реально полюбит

Бабайкин Юрий

Нет...но мой друг в другом городе намазал рожу себе и детям,и своей бабае и друзьям и жрут водку

Ол
Олександр

Уделять больше внимания тем , кто вам симпатичен . Поставить навязчивых в конец очереди .

Нерасторопная Женщина

И как от них избавиться, если они остаются навязчивыми?

Ол
Олександр

Сократить до нуля , прекратить общение с ними , игнорировать , показать , что они вам неприятны .

Alisa Warshavsky

Не знаю! Это настоящий головняк, начисто отбивающий желание знакомиться!!!!

Виктор Васильевич Емелин

Они и сей час есть,но возраст уже не позволяет почти 80 и проблем хватает.

Алексей Николаевич

Было дело. Сказал, что лечусь от секретной болезни. Как ветром сдуло.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вроде, отстала. требовала, чтоб я женился. а с какого перепугу?

Нерасторопная Женщина

Отстала всё же...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ХЗ! настырная)) от мужа бегала ко мне, спала со мной. муж умер, не даёт)) женись! а я так хочу))

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в семье мне бабы жизнь в ад превращали. унижения, голодовка. да на Х... мне это нужно!

Нерасторопная Женщина

Выбирайте женщину. Они тоже разные.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

девушка сказала: Пока не поживёшь вместе, не узнаешь! землячка питалась в том веке килькой и хлебом. квартиру купила, накопив денег. мужика привела, он сбежал. жрать-то нечего! какая тут лубоффь!

Вера Соломенникова

объяснить что он не герой вашего романа,существует другой

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Достала уже своей тупостью !!!... или уже нажралась с утра???

Скорпион Иванович

Поклонниц отправлял дальше, где им интереснее.

Владимир Чигарев

Были. Плохо с ними поступил. Теперь ругаю себя.

Al
Ali

поклонниц я уважал, но к себе .. не подпускал

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....пока не т раънешщьб..,не ууъолждять......

Наталья Землякова

А Вы копеечку им подарите, как попрошайкам, вот увидите моментально отстанут!🤏‼️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......уловил....буду междные носит ь в кармане....

Serg

))) было. Время пришло и все разрешилось)

Эва

Послать кобыле в трещину и всех делов.

Handyman

3 вопроса в одном.......с чего начать?

Нерасторопная Женщина

По порядку - 1. 2. 3.

Handyman

знаю но не скажу😜

Нерасторопная Женщина

Ну и не надо.

Handyman

🙂🍒

Nikola Mahkov

-были-заражал сифилисом--😛шутка--

Любовь Золотарева

Больше равнодушия, сами отойдут.

Нерасторопная Женщина

И терпения, терпения, терпения....

Любовь Золотарева

А это обязательно.

Татьяна

навязчивых сразу надо отшивать

Нерасторопная Женщина

Если навязчивые - не получится отшить.

Татьяна

я повторю -сразу и пожестче