М=
Михаиl = R

ВЫ СОГЛАСНЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СКРЫВАЮТ СВОЕ ЛИЦО НА АВАТАРКЕ

Ответы
Екатерина

какая разница...человек волен выражаться как он пожелает...вам же нет никакой угрозы от этого....а потом, ваше требование легко удовлетворить и вставить фото другого человека....вы такой вариант не рассматривали?

М=
Михаиl = R

ПУСТЬ ВСТАВЛЯЕТ - ЛИШЬ БЫ НЕ РЕКЛАМУ

Екатерина

Михаил...вы смешны...сами подумайте как нелепо это требовать...

М=
Михаиl = R

КАТЕРИНА - ВЫ СМЕШНЫ - НИКТО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ - ИДЕТ ПРОСТО ОПРОС И БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТИЛИ ЧТО ЛИСТАЮТ ДАЛЬШЕ И НЕ ОТВЕЧАЮТ ТАКИМ ВОПРОСИТЕЛЯМ

Екатерина

ясно...ну, простите...

Зоя Овосиенко

Сильно сомневаюсь, что "листают" из-за отсутствия фото. Это говорит о ПОВЕРХНОСТНОСТИ восприятия.

Анна

нет. Лицо тут вообще не разглядеть. А вот вопросы бывают интересные. Идите в соцсети или на сайт знакомств чтобы лица рассматривать))

Леди Мила

У меня долго не было фото, не могла установить.. разные причины бывают. Ограничим, если нет информации в Моем Мире, или В Контакте.

М=
Михаиl = R

БЫВАЮТ НО ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО

Зинаида Чередниченко

Да мне всё равно, с кем говорить, лишь бы спрашивать и отвечать. А на лицо мне наплевать, Не хотят показывать и не надо.

Нина Бродовская

а в Библии сказано.. беги просить прощение пока обижанный живой.... или помирись с братом а потом проси Бога... молись...

Аликпер Агакишиев

нет..с чего бы это...?аваторка может быть и не его..хотя фотка..., а вот мысли..он свои покажет.и это главное . Миша

Аликпер Агакишиев

нет..с чего бы это...?аваторка может быть и не его..хотя фотка..., а вот мысли..он свои покажет.и это главное . Миша

Татьяна Лаптева

Лично я просто не хочу регистрироваться, сайты становятся навязчивыми. Вопросов не задаю, только отвечаю)))

Вера Артемьева

Очень неприятно разговаривать с человеком не видя его лица или же подставляют совсем другое фото-не свое

Ир Вита

Просто отвечаю и все...а вот если завязывать я беседа, смотрю фото и.....интерес пропадает к объекту. ...

[S
[...maria Sergeevna...]

Мне как то без разницы, я не отвечаю только на глупые вопросы , аватарка не имеет не какого значения.

Валерий Киселев

Другой раз не важно, есть лицо или нет. Но если собеседник зацепил, то можно попросить открыться.

Юрий

Мне все равно..можно обсуждать и не видя лица..все зависит от вопроса..Это же не сайт знакомств?!((

Раиса Андреева

я не смотрю на фото,я смотрю на вопрос-если понравиться-отвечаю,а иногда выхожу на сайт*мой мир*

Елена Crimea

если вопрос интересный - почему не ответить? А лицо можно чье угодно поставить - пойди поверь..

Нина Лелека

а какая разница????? если человек хочет себя скрыть - это его право, право свободного выбора

М=
Михаиl = R

ТАК ЕМУ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ - ВЫБОР У НАС

Нина Лелека

а нам то что с того, кто там скрывается????

Юлия Азаренко

То есть в истинности фотографий вы не сомневаетесь? Фотография, ее можно любую поставить

М=
Михаиl = R

Я НЕ ЗА ПОДЛЕННОСТЬ - ТУТ ПОЛОВИНА ФОТОМОДЕЛЕЙ ВЫСТАВЛЯЕТ

Юлия Азаренко

Ну тогда мы все равно не видим истинное лицо собеседников

М=
Михаиl = R

СОГЛАСЕН - ХОТЬ ЧТО ТО

Людмила Ауц

конечно, сестному человеку и нормальному нечего скрывать а с трусами--и преступниками

М=
Михаиl = R

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ

Людмила Ауц

а вы сестный тоже?

М=
Михаиl = R

СЕСТНЫЙ ЭТО ЧЕСТНЫЙ

Людмила Ауц

да или нет?

М=
Михаиl = R

СЕСТНЫЙ ЭТО У ВАС ЧЕСТНЫЙ - ДА ИЛИ НЕТ

Людмила Ауц

женщина не может с первого раза сказать да , ну если так пристаете---да , да , да --я выдохлась--я ваша

Людмила Фризен

Ну почему же? Если вопрос интересный и Вам известен ответ на него,лицо совсем не важно.

М=
Михаиl = R

Я СЧИТАЮ ЛЮДИ ПОРОЙ НЕ ЗРЯ СКРЫВАЮТ ЛИЦО - ЧАЩЕ ХАМЯТ ВОТ ТАКИЕ А С ОДНОГО ВРЕМЕНИ Я СЧИТАЮ ЛИЦО СКРЫВАЮТ ЛИБО ПРЕСТУПНИКИ ЛИБО ЛЮДИ С НЕЧ . СОВЕСТЬЮ

Людмила Фризен

Ну,а к вопросам то ЭТО какое имеет отношение?

Зоя Овосиенко

...вот именно.)))) К вопросам совершенно НИКАКОГО отношения НЕ имеют картинки или фото. Здесь - полная свобода выбора. Автор вопроса, видимо, страдает по "сталинским" методам...

М=
Михаиl = R

ЛИСТАЙТЕ ДАЛЕЕ

Елена Александровна

Не согласна...какая разница: есть фото или нет...главное , чтобы вопрос был интересный..