Ро
Ром

а что для вас значат пальчиковые объятия ? ?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Св
Светлана

О! Это супер! Только к самому близкому и любимому человеку хочется так прикоснуться... и ощутить тепло... и силу...👫

Ро
Ром

Был бы только этот человек.. 🙏

Св
Светлана

Какие ваши годы... будет такой человечек!😁

Ро
Ром

) увы

Св
Светлана

выше нос!

Людмила Варивоцкая

детская ручонка и взрослого--ОБЬЯТИЯ--это понимание,любовь родного человека.Это поддержка и чувство уверенности...

Елена Ник

Это тоже в свою очередь проявление нежности,страсти,любви и того что человек не хочет просто рядом находиться

Елена Ник

Так в чем же дело, найдите такую

Ро
Ром

это не так просто, да и поздно уже.

Елена Ник

Почему поздно?

Ро
Ром

возраст не ликвид, время не стоит на месте

Елена Ник

Согласна

Наталья Яценковская

просыпаются чувства любви и ощущения человека на другом уровне словами не рассказать это надо чувствовать

Ир
Ирина

Смотря как они сделаны) ведь и этот жест выдает реальные предпосылки, а не игру! Просто вслушаться надо!

Александр Оршанский

Ничего, кроме чувства. Хорошего и сильного, немного стеснительного. Пришло из субкультуры геев.

Любимая

Многое...это вообще из ряда ласки и нежности..это прилюдии скрытых мативов😊😊😊🤗

Sh
Shaxnoz

Ууууу 😮😮😮

Любимая

😘😘😘🤗🤗ага

Анатолий Тимофеев

Это начало обоюдного согласия и может от какого-то сабтия,тут вариантов много.:))

Нина Молчанова

На кончиках пальцев множество нервных окончаний.Ими как бы смотрят.......

Ли
Лиля

Прикосновения это слияние двух тел это мурашки это нежность это круто

No Ne

( пальчиковые объятия) только в обсуждайке есть такие выражения . )))))

Анжелика

о да ......это ощущение ...что даже через многие годы в воспоминаниях

Алёна Шульженко

Может это как в детстве, когда ритуал примирения совершали)

Виктор Шестаков

Сегодня жене педикюр делал, жена в прострации!

Ирина Ефремова

Трогательная супернежность!👍👍👍

Ольга Залознова

Первые нежные прикосновения....волнительно!

Маргарита Кор

Ну тут видно что они не противны друг другу

Вера Соломенникова

нежность и близость-тепло душевное🤝

Валерий Маминов

практически тоже , что и объятия женщины

Светлана Кулина

Такой контакт ОООчень возбуждающий!!

Ро
Ром

правда?

Ро
Ром

хорошо буду знать

Светлана Кулина

)))Знайте!!Особенно переходящее на ладонь и запястье!!