Наталья

У кандидата в Президенты спрашивают:

- Почему Вы решили баллотироваться?

- А вы посмотрите что творится, власть погрязла в коррупции, в роскоши, и в безделье!!!

- И Вы хотите с этим бороться?

- Помилуйте, зачем?

- ??????

- Я хочу в этом участвовать!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не вдогонку. Ты нужен только близким. Это — жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Людьми управляет зависть! Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать.

Наталья

чьи слова?

Владимир Ракивненко

Собрал - Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов
Мудрые мысли, часть 1
Зиппо Майран

Наталья

☺️

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Наталья

спасибо,не получается подписаться

Ольга Захарова

Спасибо, что попытались 😉

Владимир Панов

а скажите мне в каком государстве нет коррупции? и в какие времена ее не было? Сразу могу ответить, что коррупция была всегда и боюсь еще долго будет. Разве что при коммунизме ее не будет, но это что-то из области фантастики

Замир Вахтимиров

сосед соседа спрашивает: -ты буш участвовать в групповом сексе? а кто еще будет?-спросил второй сосед. первый: ты , я и твоя жена. второй: нет. первый: тогда я тя из списка вычеркиваю.😂

Юрий Добронравов

"Президент: "С Новым годом, соотечественники! В новом году мы будем жить лучше. Наши доходы возрастут, И жилищный вопрос, опять-таки... Да что это я - все о себе и о себе!"😀

Владимир Рябченко

послушай кандидатов-все правильно говорят.только когда слугами народа становятся-сразу холопье нутро наружу лезет.

Сергей Анахин

И я.😊😊😊 Доктор спрашивает пациента: вас мучают эротические сны? Пациент: ну почему же мучают, доктор.

Эдуард Чистяков

Можно и поучаствовать ,.если большие деньги есть ...МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО..ВРЕДНО НАДЕЕТСЯ ,,ЧТО МЕЧТЫ СБУДУТСЯ !!!

Дмитрий Гильманшин

В нашей политике,как и о состоянии погоды в России: Грязь,грязь засохла и грязь замерзла.

Виктор Федин

Каждый хочет стать политическим проходимцем и от кормушки других оттеснить.

Михаил Ефремов

Вот поэтому то посторонних к власти и не допускают. Что бы не соблазнять...

Наталья

😁

Марат

Если в государстве нет коррупции, значит это государство никому не нужно.

Игорь Алфеев

Какой то уж больно откровенный кандидат.Нет, не пройдёт в президенты.

Канат Курманов

Если коррупцию не возможно победить,то нужно его возглавить.

Виталий Бугриев

Так и есть, политика - самый прибыльный бизнес.

Евгений Галуцкий

Каждый хочет поучаствовать а не изменить ето

Андрей Барковский

Напишите ответ...братки тебя не возмут в рфк

Дмитрий Носарев

смысл денег некуда девать за агитацию

Занкович Сергей

Я бы проголосовал за его честность.

Сам Андерс'н

И я хочу!Кто не хочет,подымите руки