Наталья

Доброго дня или вечера. Здесь есть "собачники" с опытом? Может ли быть у собаки эпилепсия??

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас у меня кот,но был пёсик,сидел в семье голубых,позорил ,как говорил мой мужчина,принося его домой в ......., С тех пор я знаю ,болезни у животных ,как у людей,видела овцу приходящую на эстакаду понюхать бензина,надышавшись,качаясь пошла домой!насчёт эпилепсии,не было,ли травм?судороги могут быть из,за опухоли....🤔🤔??

Наталья

У неё не было травм, просто в возрасте уже ,14-й год. У неё не просто судороги, а вся "картина" эпилепсии ..падает , выпадает язык, судороги..умирает короче, а потом поспит , поест и опять как "новенькая" бегает, лает , с кошкой играет..

Людмила Козина ( Агеева )

Что,же?придется потерпеть,конечно столько лет,член семьи !можно немного предварить ,накапать магнезии,мы больным первую очередь,вводили её,если людям 10 мл,то ей и 2 г,хватит!🤔🤔

Наталья

Все верно, назначили магнезию, омарон и актовегин. Спасибо всем.

Людмила Козина ( Агеева )

С праздником! Благовещением!🤗🤗🤗

Наталья

спасибо и Вас!!!

Наталья Казаченко

У меня подруга кинолог со стажем. е собаку укусил клещ. После этого у неё начались судороги.

Наталья

Спасибо за ответ, но это не наша история болезни..

Наталья Казаченко

А может вы не заметили, как клещ укусил. У нас даже прививки собакам ставят.

Наталья

У нас нет клещей в принципе...И прививки все у неё есть. Страдает собака, этим уже два года..

Наталья Казаченко

Тогда не лезу с советами.

Наталья

Спасибо за ответ, Я просто "На Авось" написала. А вдруг, кто-то знает, поймите ...

Наталья Казаченко

Я понимаю. За животных всегда душа болит.

Наталья

)))

Muza

У нас кот , как помоешь его , начинает биться в конвульсиях. Решили больше не мыть.

Nikola Mahkov

-есть--собачатся всю жизнь!-с опытом!--😜

Наталья

Может это их стимулирует?)))😄

Nikola Mahkov

-может------------------------вампиры?энергетические?--

Наталья

Бывает и такое) Живут, как кошка с собакой, а разойтись не могут)) Зависимость, наверное, а любая зависимость, говорят это болезнь. )

Nikola Mahkov

-по разному-жилье-зарплата-дети-.........................

Наталья

да, и это всё зависимости....согласна....

V-Враг Незалёжности - Z

мне бы ваши проблемы.

Олег Мирошников

у моего пса была

Владимир

Может...

Наталья

Безопасное и оптимальное , практически одно и тоже. А собака спит так, чтобы вход был виден.

Владимир

Это вам собака сама сказала?

Наталья

Да!

Владимир

Тогда спросите у неё про болезнь...

Наталья

Она мне и говорит " Хреново, мне, но может ещё поживу..." Спасибо, Вам , за ответы, но больше не отвечайте, пжл, больно..

Ко
Константин

Может

Наталья

спасибо, за ответ

Ко
Константин

Охотно

Любовь Горобченко

ДА МОЖЕТ

Наталья

да, действительно может, сегодня были у врача Спасибо всем.

Ол
Ольга

Может