Вася Васильков

🖼Собачники это диагноз)?

Ответы
Просто Петрович

Это клиника.. Это любовь в самом чистом её понимании... Я собачник, и я собак люблю больше чем основную массу окружающих меня людей. И мне не стыдно в этом признаться

Татьяна Морозова

всю жизнь в доме были собаки, а сейчас в Подольске у меня нет, но гуляя вечером по скверу, все дети и собаки мои и не я к ним пристаю...))

Татьяна

Собаку надо держать только в своём доме, не место ей в квартире. У него или её должна быть своя будка, тёплая.

Сперанский Вадим

Да. Заведя собаку вы теряете добротный кусок терпения к людским заебам и хитрожопости.

Сперанский Вадим

Песель существо очевидное понятное и открытое. Не умея говорить собака способна куда доходчивее обьясниться

Татьяна Землянова

конечно- в любом состоянии. даже болея. в любую погоду- ведешь гулять свою собаку.😠

Ал
Александр

а у них глаза такие умные, а ведут себя порой там премерзко! вот собаки!

Ев
Ева

если и диагноз, то не самый страшный... кошатники куда страшнее 🤪

Ев
Ева

мой псяк живет по моему расписанию, а не наоборот..

Вася Васильков

Моя на ручке висела когда я в носки попадал)

Ев
Ева

моего никакие ручки не удержат.. он здоровый))

Вася Васильков

Разные габариты .Вы удерживает ена поводке)?

Ев
Ева

так у него нет проблем с послушанием.. за 10 лет понимает с полуслова..

Гармония Россия

Как и кошатники. Как и просто человек, любящий животных. 😁

Ст
Стас

Это классно: собаки - это продолжение нашей жизни.

Св
Света

Диагноз конечно..как и кошатники)))не лечится))

Вася Васильков

Привязанность за членов семьи

Не
Нелли

Так и есть. Хотя я не собачница , а кошатница.

Не
Нелли

Сам не можешь что ли все это делать ?

Вася Васильков

Не хочу.Люблю поворстао настоящее,а не абы как.Вот рыбу и всё из нее делаю сам

Не
Нелли

Понятно. Значит можешь себе это позволить.

Вася Васильков

На нее заложено в месяц из бюджета

Не
Нелли

Какой молодец ! Даже я никогда не занимаюсь такими вещами .🤭

С. В.

Это неизлечимо. Но собачки они такие милые.)

Sergei

Я очень люблю своего пёсика.🤗🖼

Вася Васильков

Это правильно!👏🤝

Sergei

👍😅🤝

Олег Чернов

Классные стихи. Прям до слёз...

Alisa Warshavsky

Да! Вот такие они, однолюбы!....

Rita

Прелесть и текст, и собачка.

Ма
Маша

Какая она милашка🥰🥰🥰🥰

Вася Васильков

Ротвейлер.

С Э М

Были собаки. Сейчас кошка

Лева Правая

🖼 Да.. диагноз))

Сергей Остёрский

Не всегда положительный. Им почему-то кажется, что их собак все окружающие тоже должны обожать.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это благословение.