Ва
Валерий

Санкт-Петербург был столицей России,почему Наполеон сжег Москву?

Ответы
Николай Скороходов

..до Питера еще 400 км .. их нрадо пройти с боями .. Наполеон не жег Москву . по причине размещения в ней огромной армии ..на зимовку .. пожары возникли вследствии небрежного отношения его солдат с русскими печами .. в его сброде кого там только не было ... 12 государств .. почти все с теплых краев ..

Юл
Юля

Он её не жег! Он офигел когда она повсюду заполыхала, а тушить пожар не чем. Русские не предсказуемы!)

..

Хотел русскую армия разгромить, но никак не мог догнать 😆

Евгений С.

французы .........😁 кто этих лягушатников разберет

Далеко Не Идеал...увы(

Может, хотел там свою столицу организовать?)

Ва
Валерий

обычно со солиц начинают войну

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...там холоднее) ииэто...народа военного больше)