Никифоров Валерий

а… Два угасших тела… которых связывало друг с другом… что? Возраст… Это называется взаимопониманием… Безысходность… именуется уважением… Трусость, именуемая ощущением грядущих болезней и пониманием слабостей друг друга… «Брак: обмен дурных настроений днем и таких же запахов ночью». Бесстыдная французская пословица. Так что же взбесило? По какому праву другое тело вдруг оказалось живым!

Ответы
Лариса Деменева

Блин! Что и сказать то? 26 человек просмотрело. В ужасе нажали пропустить)))

Надежда Осокина

ни чего не взбесило.. одни вопросы ...

Елена Смирнова

Что хотели сказать?

Людмила Ваулина

🙂