Кл
Клёвая

Что такое везение?

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

Еду на экзамен, как-то ещё в студенческие годы, ничего не знаю, автобус N18, пока ехал выучил 18-й билет, пришёл, вытягиваю -билет номер 18!

Кл
Клёвая

Сказка - быль, да в ней немёк...

Сергей Максимук

Не сказка, было, честное пионерское.

Юр
Юрыч

Жирный Кот на мясокомбинате: -"Меня завтра кастрируют.
Ну, точно кастрируют.
Ну не может быть, что б всю жизнь так везло"...

Юр
Юрыч

"Вопросик" мой перечитай.
Спасибо, Гула.
Выбирай.

Владимир Вобликов

Вот твоё везение. Тест. http://777x777.ru/c297-1670.html
Пройдя тест можно узнать, какая работа в Интернете, Вам наиболее подходит.

Олег Таранишин

Это когда сидишь на чье-то шее, болтаешь ножками, тепло, уютно, а ландшафт внизу постепенно изменяется.🙂

Малина Вареньевна

Олег! как Вы этого добились?!! Поздравляю

Олег Таранишин

Очень просто. Не сразу заметил, что уже не меня везёт, а я везу.😂

Олег Таранишин

Не главное- ты везёшь или тебя везут. Главное - чтобы это доставляло удовольствие обоим.🤗

Малина Вареньевна

ваш ландшафт очень быстро изменился и я Вас с этим ещё раз поздравляю!))

Олег Таранишин

Ландшафт тот же самый, угол зрения изменился.🙂 🌹

Человек Со Щукой

Ну согласитесь не каждый день ведь всё жизни складывается одинаково- то пруха-то не пруха-от чего так не знаю.

Julius Caesar

вероятно, когда попадаешь в нужное место и в нужное время, и извлекаешь из этого определенную пользу...🤔

Кл
Клёвая

Или наоборот, не попадёшь и окажешься в более лучших условиях, нежели ожидал..

Ко
Константин

Как говорил мой сын бывший маленьким-а в углу,в который меня поставили был стул -весь урок просидел!

Александра Воронцова

Чем больше пустяков ты считаешь везением, тем чаще тебе везёт!
© Эрих Мария Ремарк 660
https://www.inpearls.ru/

У+
Ученик +

это когда прошёл мимо а сзади обвалилась стена,а остальное это фигня-жизнь такая какая она есть.

Скорпион Иванович

На тебя летит стихийное замужество! Ты уклонилась заметив это и удачно! Развод пролетел мимо!

Евгений Степанов

Удачное стечение обстоятельств,принесшие какую-либо пользу индивидууму,одним словом,фарт

Па
Пашка

Это прямое твоё воздействие на окружающий мир с такой силой, что Он вынужден подчиниться...

Левин Василий

Когда ты вышла из дома а рядом у соседа газовый балон взорвался и дом разводился а ты цела

Семен Гуральник

У евреях говорят и иметь образование и семью и детей и МАЗАЛЬ обязательно то же везение

Константин Карлов

Это когда идёшь с больной головой,а в кармане пусто,раз и лежит на дороге сотка на пиво

Сергей Павлов

Это когда падаешь с седьмого этажа,пролетаешь третий и думаешь:пока всё идёт хорошо...

Сергей Павлов

Не ну ты пока пролетаешь третий пока думаешь что всё хорошо,везёт,а дальше не знаю.

Евгений С

Везение - это результат кропотливого труда и изнурительной и тщательной подготовки.

✵К
✵Галина Купина✵

Это- когда оказаться в нужном месте в нужное время! Вечер добрый, Марина!🙂 💫

Малина Вареньевна

Доброго вечера, Галина))))

Кот Ученый-Чтец

Умение извлечь пользу из всего чем занимаешься и получить положительный результат

Кл
Клёвая

А про кого говорят «дуракам везёт»?

Кот Ученый-Чтец

про тех кто делает дела не думая о минусах.

Кл
Клёвая

Это оптимисты, а не дураки!)))

Алексей Фисенко

Это точно, просто о плохом не думаем!

Кл
Клёвая

Лучче перебдеть, чем не добдеть.

Евгений С.

мой случай 🤔 например ...............я пошел увольняться и получил повышение 🙂

Кл
Клёвая

Значит ценят Вас на работе! Нужный человек!

Евгений С.

ну это я привел пример ВЕЗЕНИЯ 😁