Кл
Клёвая

Что такое везение?

Ответы · страница 4
Еремей Перепёлкин

это быть толстым дядькой у которого в паспорте стоит фамилия Усманов

Кл
Клёвая

Благодарность Всевышнему, Творцу неба и земли🙏🏼🙏🏼🙏🏼.

Еремей Перепёлкин

у тебя ещё такой стиль как у Мерлина Мэнсона полу фриковый! очень круто смотрится😎 👍

Кл
Клёвая

Бред не несите в мой адрес пожалуйста полудыбильный. А то смотрелки медным тазом накроются

Еремей Перепёлкин

это же был комплимент😲 😳

Кл
Клёвая

Оригинальный комплимеот😂😂😂

Толеуов Айбек

Это когда Фортуна к тебе повернулась передом. а не пятой точкой )))))))))

Лю
Людмила

Все о чем ты мечтала- сбылось.!!! это и есть везение Глазастик!!!👍

Малина Вареньевна

Привет, Люсенька))) .... а мои мечты не по везению сбываются..)))

Лю
Людмила

Но все таки -СБЫВАЮТСЯ-??? Этои есть-ВЕЗЕНИЕ!!! Я желаю тебе везения всегда и во всем.

Аydar (Dobro).

Когда человек точно понял нет шансов и вдруг - сказка !- Ангел помог!

Кл
Клёвая

Люблю такие новости Ангелами! А иногда и не обязательно до ЖОПЫ судьбу доводить, чтоб почувствовать поддержек высших сил

Сергей, Без Отчества

Попасть в клёвую квартирку с клёвой постелью, с клёвой девчонкой?

Сергей, Без Отчества

А можно рукой проверить где у вас выключатель........ниже пупка?

Кл
Клёвая

У меня включатель уже включён. Без проверок функционирует и Вам ещё подсказала)

Сергей, Без Отчества

Хотелось бы все таки проверить...........а то в нужный момент.........конфуз может произойти.........

Кл
Клёвая

Если об этом думаете, то конфуз неизбежен.

Сергей, Без Отчества

Супер! Вы правы как всегда

Дмитрий

Это когда неожиданно все складывается вам в помощь наверное так))

Eugene Polli

Найти презерватив не распечатаный, но проколотый и не подцепить..

Валерий Киселев

Для меня везение - это отсутствие обмана со стороны других людей.

Малина Вареньевна

это счастье, наверное, было бы..))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы вышли из подъезда и РЯДОМ упал кирпич! Это настоящее везение!"

Ли
Лиля

Это когда .....Сверху кирпич,до тебя упал или после,как ты прошёл.))

Кл
Клёвая

А более позитивные ассоциации с везением?😂

Ли
Лиля

Зато я вас рассмешила!))))))

Сергей Воронов

...сумма случайных совпадений давшая в итоге нужный результат...

Алекс Венцель

Это когда за что-бы вы не взялись, всё получается как задумано...

Владимир Март

Марина! Субмарина в океанах, а Вы так близко? Это и есть везение!

Masha Poltavskay

везение это когда на шпильках по льду прошла и не упала🙂

Кл
Клёвая

Крутят женский 🙂

Виталий Неважно

Ето когда мой надроченный! Войдет в твою тугую засранную сраку

Бриан Буагильбер

Это когда Ваши желания совпадают с Вашей же жизненной задачей.

Гук Игорь

оказываться в нужное время, в нужном месте, в нужном качестве

Татьяна Долбунова

это та категория, которую можно оценить только спустя время

Фазлидин Турсункулов

Когда красный полоса! Когда черный полоса не везучим будешь

Сергей Рохлин

все мои везения выиграл 2000 тенге нашел 10000 тенге и я родился