ღН
ღ Нежный Яд ღ

— Tы упала?
— Нет блин, коленка зачесалась, решила об асфальт почесать

Ответы
Алексей Севастьянов

Рекомендую посмотреть фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России", Окна Овертона, лекции Владимира Жданова, Жака Фреско, Теодора Гауша, беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики блогера sovetskij, канал Pravda GlazaRezhet

Юрий Долженков

Чувство юмора всегда выручает в неприятных ситуациях,но главное, не страшно упасть,страшно не подняться👍 🙂

Анатолий Балаба

Не плохой вариант ответить незнакомцам по поводу падения на асфальт.

Kostja Tim

привет,будим знакомы,или я на вид вам не подхожу,попробуе...

Marat Muzdybayev

Nu bolno zhe... Zachem? Poprosili by, bez asfalta oboshlis by... Mozhno, ya obrabotayu ranking... ☺

Виталий Пеньков

не плохо -чешите -ноги руки об кирпичи!!!за ВДВ РОССИИ!!!

Андрюшка

КОЛЕНКА С ПОПОЙ ЭТО ЛАДНО !НЕ ДАЙ БОГ НОС ЗАЧЕШЕТСЯ?

Сергей Свергунов

всё верно чеши ногу об дорогу и колено об асвальт

Сергей Свергунов

всё верно чеши ногу об дорогу и колено об асвальт

Валентин Мезенцев

упала? встань и дальше иди и слава Богу что жива!

Anatolij Iskakov

Остроумная. Нашла выход как колени почесать.

Алексан Акопян

ДА СКРОМНАЯ НЕ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СВОЮ БОЛЬ

Василий Хурсин

Мужики обычно таким образом лицо чешут

Анатолий Дворников

Бывает, главное, чтобы нос не чесался.

Александр Александр

Молодец, нашла оригинальный способ...

Ленивый Конь

😂😂😂 Да и подбородок за одно)

Ленивый Конь

Второй, подбородок)

Юрий Иноземцев

Между НЕТ и БЛИН нужна запятая!

Алексей Волков

Береги себя, не падай ☕ 🍰

Павел Парамонов

По этому ездим по калдобинам.

Александр Aбрамов

Хорошо, что не нос зачесался!