Ал
Александр

Любовь - это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным... это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого... А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь...

Ответы
Irina Bond

Сам веришь че сказал?? Сказал на слушался! Именно по этому, я выбираю одиночество

Ал
Александр

Брысь, дешевка инетная!

Irina Bond

Да ты, какой крутой, дорой... Но тупой... В любовью верит! Не по любви щас все строится,а по выгоднее! Я вышла замуж, что любила безумно?? Ему от меня деньги надо были, мне ребенок, получив каждый свое, разбежались... Хотя думала, что с ним на всю жизнь... Так шо не лечи своей любовью, смотри правде в глаза

Марина Скидан

😘 🤝Я тоже так люблю пострадать!Прям хлебом не корми!

Ал
Александр

Спасибо

Марина Скидан

Я вот сегодня воспользовалась советом психолога практика, Литвака Михаила его принципом амортизации,читали надеюсь, и смогла сделать так что когда закрывали уже почту и раздраженные тётки орали -Всё! Никого не обслуживаем! Закрываем почту! Не занимайте!НО! Меня обслужили, улыбнулись и посмеялись ещё от души! И я радуюсь этой жизни и каждую секунду бытия делаю ещё лучше)) Без борьбы заметьте! С удовольствием и принятием её полной ложкой!

Марина Скидан

Причем без единого писка недовольства! Без просьб! Без мольбы, что мне вот ну жизненно важно отправить посылочку! Ну просто я все же стояла очередь и ещё успела купить мешок для отправки..А там немного психологического айкидо и дело в шляпе!😊

Ал
Александр

Я вас поняял

Елена Алексеева

Здорово, что ещё есть люди, которые это понимают!

Ал
Александр

Спасибо

Елена Алексеева

Всего Вам самого доброго!!!

Ви
Вика

В любом случае, главное быть вместе

Ал
Александр

Конечно

Ev
Eva.....

Ага. Сами то это все прошли?

Ал
Александр

Угу

Юзэф Витальевич Ястремский

я тоже-думаю что любовь-это когда ты просыпаешься,не думая:"что вчера было?,, и "что-это за шмара?,, говоришь "доброе утро-любимая,, а потом спрашиваешь:"хочешь кушать?,, и бежишь готовить умываешься,готовишь,ешь и уходишь по-делам

Галина Ясная

Вы правы на все 100.

Ал
Александр

Спасибо

Марина Мокина

совершенно верно

Ал
Александр

Спасибо

Марина Шевченко

Согласна

Ал
Александр

Спасибо

A-
Alinej -@)))

За👍

A-
Alinej -@)))

💏вместе всю жизнь

Ал
Александр

Конечно. Иначе нельзя