Я Это Екатерина

Господи, так снега захотелось ...

Хлопьями, летящего с небес,

Чтоб земля невестою оделась

И туман над городом исчез ...

Хочется снежинок первых, нежных,

Чтобы люди, позабыв дела -

Вверх смотрели на подарок снежный.

Чтоб сказали вслух: "Зима пришла !"

Вы рады зиме?

Ответы
Александр Логвиненко

Сегодня я мёрзну. и прячу лицо от дождя. Я, как в лабиринте, плутаю в потоке людей. Ищу прошлогоднего снега. Но знаю, что зря. Его не найти. Не вернуть, как и старых друзей. А, что этот снег? Он растаял от тёплых лучей. И с талой водою надежды зимы вдаль унёс... Но хочется верить, что станет чуть чуть холодней- и снова вернётся к нам сказка из сладостных грёз. Вновь снежные замки укроют меня от таких, кому не нужна белизна покрывала зимы. От тех, кто не любит сверкания звёзд для других. От тех, кто не верит ни в Бога, ни в Чёрта, ни в сны. И буду я счастлив под маской из крепкого льда. Но солнце пригреет. Весенние хлынут дожди. И замки растают. Исчезнув с земли навсегда... Оставив лишь лужи. Чуть тёплой и мутной воды...

Во
Водяной

1 декабря родилось вот это -
Открыл глаза, в очередной я раз проснулся!
Чтоб вспомнить день, пошёл сорвать листок календаря.
Листок я оторвал и вновь проснулся!
О Боже мой! Начало декабря!

Число «один» приводит меня в чувство -
Ведь это первый день Зимы! Вот так!
Хотел я пожелать, чтоб было ему «Пусто»,
Но на Носу уж Новый год! А в голове бардак!

Пришла Зима! Ура! На самом деле!
Смотрю в окно – там снега намело чуть-чуть.
Пойду в сугробах поброжу я еле-еле –
И хорошо, что снега не по грудь!

Ольга Белова

Очень красиво! Я люблю зиму больше, чем лето. Не представляю жизнь без снега, кому-то нужно море, а мне - горки, санки, лыжи, снеговики. Классно, что пришла зима! А на Сахалине она самая лучшая!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Я Это Екатерина

Безобидный стих о зиме и вопрос: Вы рады Зиме?...наводит вас на сложную философию???

Лёня Чемоданов

Реалиям я близок

Анна Филиппова

Зиму люблю, но сам процесс не очень, потому что надо топить печь, рубить дрова , а самой это не очень легко. А так все прекрасно.Я люблю тепло.

Валера Тен

Добрый день Екатерина! Конечно буду рад снегу, уже зимы охота!🤗🤗🤗☕☕☕🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 это вам от всей души!

Egor Ruchkov

Зима конечно красотой своей взгляд радует людей но красота опасна и сурова и строго наказать готова ошибок не прощает не когда )

Валерий Глушков

Да хорошее время можно кататься на коньках и бегать на лыжах, играть в снежки и ещё в это время ты становишься на год старше...

Александр К-В

не думал до последнего момента..., а вот вас увидел и понял, что рад! И еще понял, что было бы здорово радоваться вместе!

Julia Schönknecht)

Нет! У меня детям далеко на работу ездить . Здесь тогда гололедица сильная. У нас местность не ровная. Почти горы.

Дмитрий Сергеев

И зима приходит, неприменно. И всегда как буд то невзнчай. Осыпает землю белым снегом. ЖКХ кричит тяньга давай

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Катя порадовала мелодией, я понял что ты пишишь удачи

Любовь Любушкина

рада!!!!!Особенно, когда идет снег, легкий хлопьями пушистый, и медленно!!!! Стих супер!!!❄️ 👍 💐

Татьяна Посашкова

Я ЕЕ ЖДУ ОЧЕНЬ. ЛЮБЛЮ ЗИМУ БОЛЬШЕ ВСЕХ. ДА И ВООБЩЕ КАК НЕ ЛЮБИТЬ. ВСЕ ПЕРИОДЫ ХОРОШИ. ЛЕТО.ОСЕНЬ.ВЕСНА.

Людмила Мухорина

КРАСИВО!!И правда так Захотелось снега и действительно!Зима наряжает землю НЕВЕСТОЙ!!🌹 🌹 🌹 💋

Александр Байлыев

Ну разве это зима, сейчас идет снег, -2, а в понедельник обещают +3, дождь, опять слякоть... (Волгоград)

Игорь Свешников

Плавно падает снег ...Чередой моих лет ...Обманув календарь ...И вот он мне принес не июль а февраль ..

Ир
Ирина

Обожаю зиму!!! Снег это такая сказка!!! Только именно зиму с морозцем!! Не люблю слякотную зиму...

Прошин Виктор

Очень рад, даже не могу представить как люди живут без нее, я имею ввиду без мороза и без снега.

Владимир Герасимович

Конечно, особенно все , о чем вы пишете, прямо Рождество, как можно такое не любить

Роман Агаев

Очень рад! Я с Урал и, там Зиме больше рады, чем Лету. Но Зима там обалденная!