Ел
Елена

Хлопья с молоком - это суп?

Ответы
Гр
Григорий

ели сварить-- то суп , а если накрошить в квас , кефир , молоко , минералку неважно что -- то эт окрошка , мусс , ботвинья , хлебало и иногда летний суп

Юр
Юрий

Блин, как вы можете есть такую гадость? Неужели нормальное блюдо приготовить лень? Так и до анакома опуститься можно

За
Зараза

А е ли не умею))))

Юр
Юрий

Яичницу сделать, кофе сварить? Та же манная каша или овсянка на молоке, не так много времени отнимут. ))) Э, да сколько блюд утренних есть... )))))

Татьяна Тарасова

Смотря сколько жидкости в этом блюде: либо суп, либо каша, либо запеканка, либо суфле и т.п.

Павел Шихалев

Нет. Это обычное молоко - но только с хлопьями! А так с виду вроде обычное. Но - с хлопьями!!!

Евгений Шевченко

а просто доширак? дешевле и все равно какую гадость в рот тащить. как ребенку)))🖼

Га
Галина

суп варят-не суп, молоко жидкое-не каша, просто холодное кушанье, как окрошка?

",,",,",,",,"

вкусный суп......но прилипает к телу отлично, даже весы показывают

За
Зараза

😆

Да
Давид

🤣что бы маму обмануть что ел жидкое сегодня. Сойдёт как суп.

Романтик Z

Молочный. А вот кашу с молоком, вряд ли можно назвать супом.

Vладимир Калужин

Скорее, хлопья с молоком -- это жидкое кушанье. Как окрошка.

Михаил Гехт

от густоты. Или каша, или суп. Реально это отдельное блюдо

За
Зараза

🙂

Сергей Рябов

Это типа отмазка для мужа? Милый, я тебе суп сделала...

Максим Jw

Нет. Суп варят. Лишь окрошка является исключением 😉

$Катя$

👌

Станислав Соколов

Надо смотреть Гугл, что такое суп. А лень копаться ...

Прохор П

Я на воде варю. подсолил, прекрасная каша с маслом.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Холодный молочный суп, хотя можно и кашу сделать)

Геннадий Чеботарёв

Нет , это каша . Вот молоко с хлопьями , это суп .

Ефросинья Бурлакова

Если горячий -суп, если холодный, то гаспачо!!!

Ел
Елена

Да это молочный суп дикая гадость на мой вкус

",,",,",,",,"

Калорийно, но вкусно.....обычно, это завтрак😃