Александр

Песни Михаила Евдокимова кто любит -

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Саша,,Вы как всегда,до слез,как своевременна песня,как бы достать этих хозяев,земли нашей,Так жаль Евдокимова,такие как он с болью о стране,навели бы порядок!Спасибо Вам!

Людмила Козина ( Агеева )

Песня,не звучала ,бы так без Вашего участия,я не слышала раньше такого Евдокимова!!!ведь и убрали его,что он такой!Раньше я ставила Вам лайки, сейчас усложнили, почему?

Александр

Я никому ничего не усложняю, как мой рассудок работает так и делаю

Александр

Тем более что песня без темы

Людмила Козина ( Агеева )

Я не Вас имела ввиду,я ставила лайки,всегда,сейчас сделать проблема,пишут столько,то просмотров,я по два раза просматриваю,не отмечается,!🤔

Александр

два раза и не надо, нравиться смотрите, я же не из за лайков делаю

Любовь Климова

Обожаю этого певца и его великолепный голос! Очень нравится песня Фантазер!

Светлана Бульская

Саша,привет!Ты молодец ,как всегда!))

Светлана Бульская

Благодарю).Тёплого и уютного вечера тебе).

Александр

и вам прекрасного общения 💖