Ли
Лина

Военные действия ведутся не только на земле, но и в космосе?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- уже в 70 г в 20 веке между ссср и сша были договоры об неразмещении и тп определенного вида вооружений в космосе -и так же сокращения определенного вида вооружения и систем - - ссср таким образов уничтожил проект алмаз - и ряд спутников систем пво и стратегического назначения спутники наступательного характера с вооружением на борту !!-

Валерий Хозин

Война предстала нам во всей своей красе,
Разруха, голод, смерть и первобытный страх.
Война, она везде, и на земле и в космосе.
И... в наших недоразвитых мозгах.

Михаил Гехт

В космосе пока нет, как минимум, у Украины нет ни спутников, чтобы их сбивать, ни ВКА, чтобы сбивать чужие спутники

Александр Априщенко

Прежде всего они ведутся в нашей голове......не будет её там, не будет и снаружи....)))

Любовь Золотарева

Какие все-таки американцы паршивые. Нет ничего святого. Настоящие бандюганы.

Ли
Лина

👍👏☝️

Ин
Инга

Правильно Задорнов говорил,что тупые!)

Ли
Лина

🤔🤣😇🙏👍

Ин
Инга

Правда,как дети малые...а людей уничтожают по-взрослому...

Анатолий Безбородов

Между силами Света и тьмы как всегда, а на Земле отражение этой вечной битвы!

Raf Kanyukaev

в космосе висят средства разведки, целеуказания, навигации, глушения и т д

Ле
Леонид

В космосе ещё до того, как Гагарин слетал... А так же под водой и под льдами.

Ли
Лина

верно

Александр Полынов

Если над планетой Земля(в ближайшем космосе),то не думаю..пока не доросли..

Василий Стеклов

Космическая разведка одна из составляющих средств ведения войны.

Ли
Лина

👍😇☝️

Андрей Ростовский

это для наших тел это космос.а для безплотных обычная среда

Ли
Лина

точно..плазма

Дмитрий Верещагин

Все говорят:нет правды на земле, но правды нет и выше!)

Ли
Лина

БЕЗУСЛОВНО

Дмитрий Верещагин

Для меня это ясно , как простая гамма

Гамлет Принц Датский

Везде, где есть противник и средства его поражения.

Вл
Владимир

Ничего удивительного.Если в инете воюем....

Владимир Артюшевский

Конечно на земле хватает своих тарелок

Андрей Мокрушин

Вообще-то, война если идет, то везде....

Бр
Бродяга

Скоро перейдут в другие галактики.

Nikola Mahkov

-это верно и мы там работаем!--😂

Кр
Красавчик

На войне все действия хороши.

"[
"[Rinat]"

В звездных войнах? Возможно