"Думаю, что указанное происходит от того, что природа, желая доказать, что великими делает людей она, а не благоразумие, начинает показывать свои силы в такой момент, когда благоразумие не может играть никакой роли, и становится ясно, что люди всем обязаны именно ей." О чем речь?
Владимир Глухов
Ответы
Татьяна Быткова
Человеческой сути\природе\
Константин Дзоценидзе
Мне кажется это само одбор
Константин Дзоценидзе
Мне бы стаким Человеком пороботат
Владимир Глухов
если сильно захочешь с тобой ребята из ФСБ могут поработать, я не знаю по какому принципу они отбирают но, если у тебя устойчивая психика тоже умным будешь
Константин Дзоценидзе
Если это был об так разве они не работали бы уже сними а?
Владимир Глухов
ищут таких и работают с ними, вакансии разные от губернаторов, мэров, директоров крупных компаний до президента но, испытания(обучение) очень суровые, многие даже недели не выдерживают, а там несколько лет нужно
Константин Дзоценидзе
))))) да нет, несколько шагов да )))
Лариса Якушева
Наверное, о таланте?
Владимир Глухов
о каком?
Лариса Якушева
Не знаю точно, устала думать.