Владимир Глухов

"Думаю, что указанное происходит от того, что природа, желая доказать, что великими делает людей она, а не благоразумие, начинает показывать свои силы в такой момент, когда благоразумие не может играть никакой роли, и становится ясно, что люди всем обязаны именно ей." О чем речь?

Ответы
Татьяна Быткова

Человеческой сути\природе\

Константин Дзоценидзе

Мне кажется это само одбор

Константин Дзоценидзе

Мне бы стаким Человеком пороботат

Владимир Глухов

если сильно захочешь с тобой ребята из ФСБ могут поработать, я не знаю по какому принципу они отбирают но, если у тебя устойчивая психика тоже умным будешь

Константин Дзоценидзе

Если это был об так разве они не работали бы уже сними а?

Владимир Глухов

ищут таких и работают с ними, вакансии разные от губернаторов, мэров, директоров крупных компаний до президента но, испытания(обучение) очень суровые, многие даже недели не выдерживают, а там несколько лет нужно

Константин Дзоценидзе

))))) да нет, несколько шагов да )))

Лариса Якушева

Наверное, о таланте?

Владимир Глухов

о каком?

Лариса Якушева

Не знаю точно, устала думать.