Сергей Горев

Скажите дамы. После стольких лет совместной жизни,почему у Вас появляется смелость изменять во всех отношениях выбор свой,когда то Вами сделавший. Где мораль и характер Ваш?

Ответы · страница 2
Лариса

Видимо,наступает деградация семейных отношений из-за равнодушия.

Лариса

Чтобы что-то получить,нужно сначала отдать, идеальный вы наш.

Сергей Горев

Идеалов нет. Есть мораль и критерий человека к себе

Лариса

Это эгоизм. Тут вовсе ничего не получится.

Сергей Горев

Значит Вы до конца не поняли. У Вас есть критерий к себе которые проявляете?

Лариса

Я женщина. И пока муж за мной ухаживает, я счастлива и беззаботна. Моё дело - хвалить его и сподвигать.

Нежнакомка

вапщет ... это скорей всего из за рутины быта ...достаёт обе стороны

Сергей Горев

Согласен. Быт сдирает всё что раньше было

Нежнакомка

но если был союз на гормонах ток построен ...то и любви значит там не было и потому заскучали обе стороны ... БЕЗ любви быт становится ещё более противным ..

Нежнакомка

🖼 с Наступающим !!

Нежнакомка

👏 спасибо ...и вас !

Нина Капкина

Это вы про что? Про развод или любовников? Понять по-разному можно

Сергей Горев

В моём случае любовниц. Вы не внимательно читаете и понимаете

Нина Капкина

Это Вы двойственно пишете: развод - тоже изменение женщиной своего выбора в отношениях, то есть, отказ от отношений с мужем. Когда-то они выбрали друг друга и поженились, а потом женщина свой выбор изменила. Или Вы тупой?

Сергей Горев

По легче на поворотах. Острая

Ка
Катья

За 8 лет совместной жизни, даже повода не подала для измены!

Сергей Горев

Время покажет. А так лучших Вам времён для счастья

Ка
Катья

Спасибо. Но я не для этого выходила замуж, чтобы потом прятаться по шкафам?!!

Сергей Горев

Ай,тигрица. Живите и радуйтесь.

Валентина Tinnikova073

А с чего это выводы, тоже самое можно спросить и у мужчин?!

Виталина

какие нехорошие дамы. Позор. Одни мужчины порядочные

Сергей Горев

Я не говорю мужчины порядочные. Но в большиствах случай видел,где дамы видеться на изобилие

Виталина

а у меня куча примеров. когда мужик хорошо зарабатывает .и к нему как мужи бабы липнут

Лариса

Все меняется с годами, и характер, и мораль, и выбор...

Ан
Анфиса

Горев, ты у многих свечку держал когда изменяли?🤣

Александр Паук

Да и мы не ангелы... Так что нечего на зеркало пенять коль рожа крива...😇😇😇

Виктор Ш

Жизнь проходит. Нужно все грехи успеть совершить!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

зачем жить с ним и изменять? изменяют подстилки

Сергей Горев

Согласен с тобой,Красивая. Сразу ощущается характер

Елена Родионова

Тоже самое хотелось у вас, мужчин спросить....

Сергей Горев

Все мы хороши. Кто то мало кто то больше

Господин Дроссельмейер

Точно, где ж моя мораль, была же! Пойду поищу.

Елена Перемудрая

Надоедать терпеть, прощать и все понимать

Елена Перемудрая

У моего брата 22 января. День выходной можно поваляться. А твой день как проходит?

Сергей Горев

Я сегодня с ночи. С работы. Поспал. Щас не знаю. Валяюсь. Кино смотрю. Есть фото твоё в полный рост?

Сергей Горев

Вы что коллега моя. Работайте на станции?

Елена Перемудрая

Ну я на водоочистной, а ты на какой?

Сергей Горев

Тепло электро станция. Я там работаю пока. 15 лет. Хочу уходить. По Весне.

Игорь Котелевский

Это Вы про свой пишите !!! Наш Нормальный !

Сергей Горев

Нет. Это я на всеобщее обозрение

Вика Родионова

А что такого? Изжили себя отношения и все

Ду
Дульсинея

Серёга учи русский...ну стыдно ей богу...

Сергей Горев

Русский язык на Высшем уровне. Что хварает?

Ду
Дульсинея

выбор - сделанный, а не сделавший...

Сергей Горев

Вы смотрю грамотный человек.

Ду
Дульсинея

это мой родной язык, а у тебя какой?

Ду
Дульсинея

не верю, грамотней их нет никого... скорее узбекский твой, раз склонений не знаешь))

Сергей Горев

Жаль. Но это Ваш домысел. Думайте. Узбек я.🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

я так и поняла, что вы узбек...

Звезда Очей Твоих

🙄 расти человек должен. Мы и растём

Лариса Бехбудова

Все живое эволюционирует

Сергей Горев

Как и техника не стоит на месте

Еп
Епифания

Татьяна

после предательства

Галина

любовь уходит..значит что то пошло в жизни не так..